Игорь Хомченко

Какая разница между вашим фактическим возрастом и тем, насколько вы себя чувствуете?

Ответы
Vladimir Boiko

Здоровье это не возрост , это образ жизни. И если понимать как жить здоровье, то можно находиться здоровым все время. Конечно это образ жизни , как на работу, как зарядка, как дети в школу, так и образ жизни ты сам свой себе подбираешь и работаешь над ним...

Алексей Рязанцев

Тут начинается сравнение среднестатистического склада ума, ощущения, стиля в разговоре, вообще предметы интереса....Но у каждого это абсолютно разное. Можно и в 20 лет быть ворчливым пердуном. )) Лучше ничего не вычислять, и радоваться жизни.

Близка Чужая,.

Морщинки, словно паутинки, всё чаще вижу на лице. Усталость чувствую в коленях. На убыль жизнь идёт моя........ Но я кричу остановися, время. Дайдосказать, дай, долюбить.....

Br
Brutik

А каким прибором вы предлагаете измерять разницу.Или верить фантазиям или неадекватным бабулям,пытающимся прыгать,как девочки

Игорь Хомченко

Всего лишь ощущениями

Br
Brutik

Очень ненадёжный способ.Люди часто ошибаются

Игорь Хомченко

Так точно и не нужно

Br
Brutik

Тогда теряется смысл

Ел
Елена

Чувствую, что хочу на пенсию, но по фактическому возрасту, говорят, фиг тебе, не устала ещё на заслуженный отдых... 🤭

Игорь Хомченко

Кто-то не может определять степень твоей усталости... Только ты

Ел
Елена

Вот и я о том, что загнанных лошадей пристреливают, а фактически нужно ещё круги наматывать ... 😂

Игорь Хомченко

Я одно понял: кто-то хочет меня использовать, но заботиться о себе я должен сам, стало быть я не даю себя использовать для других!

Ел
Елена

Если вернуться к вашему вопросу про ощущения, то хочется отдыха и покоя, но покой нам только снится, по сему будем молодиться ... )))

Игорь Хомченко

Человек по сути волен выбирать, а не зависеть от других. Если действительно любишь себя, то будет и покой и активность в охотку... А, если слушать других и поступать так, как хотят они (не ты!), то можно быстренько состариться... Зачем?

Ел
Елена

Когда долго придерживаешься правила, сколько бы тебе не стукнуло - отбивайся, и довольно успешно ... Окружающие воспринимают тебя молодым, а иногда хочется просто в кресле-качалке побездельничать .... Это настроение - хочу в отпуск ... ))) 😉

Кто Назвал, Тот Знает

Большая, наверное. В паспорт больше не смотрю. Отвечаю: мне столько лет, сколько Вы мне дадите...

Ев
Евгения

Лет 15 точно...свой 50 летний юбилей отметила с подругами в ночном клубе...плясали до 5 утра😜🤣

Игорь Хомченко

Я вот сейчас, прям как с вами побывал... Так классно! Рад за вас!

Ев
Евгения

🖼даже шашлык с феерверком был🥰👍

Игорь Хомченко

Эх... Жаль меня там с гитарой не было...

Ев
Евгения

Что б ты там с ней делал ?
Там диджей треки крутил...клуб хоть и небольшой и закрытый...стоял на ушах

Игорь Хомченко

Ааа, ну точно... Весело вам было

На
Наталия

Большая....Я работаю в забою, сплю в холодильнике, а выгляжу лет на 30, хотя мне 102 года

На
Наталия

Спасибо!

Игорь Хомченко

Вам спасибо! 😊

Та
Тася

ну давай я те ща пургу про то. что возраст тлк цифры и прочую хрень...Да никакой, пля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень большая , цифру своего возраста не воспринимаю . Просто не вериться .

Николай Верниковский

сокращается. когда прихватит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , очень боюсь быть обузой своим детям .

Николай Верниковский

этого никто не желает.

Sonam Deс Мврл-Свк

Николай иди вздёрнись вслед за Мобилкой

Владимир Николаевич

лично я себя чувствую моложе своих лет. Хотя зеркало говорит обратное.

Се
Семён

Разница в том, что я себя чувствую, а календарь считает. А мне пофиг.

Анна

Когда как. Когда минус,когда плюс, а иногда и совпадает с паспортом

Вася Васильков

На свой возраст +2 года..Иногда нехватает драйва необдуманности.

Игорь Хомченко

Всё в твоих руках

Татьяна Морозова

всегда была большая с нею хотелось бы и уйти в мир иной...))

Алиса Лиса

Самочувствие лет так на 60, ощущаю себя на 17, фактически 40

Ав
Автор

иногда хочется пошалить как в 15 лет, но сдерживаюсь😀

Елена Сергеевна

В принципе, пропорционально. Ну плюс-минус лет пять

Миша

Квн, федор двенятин. Я молодой меня тело старит

Irina Makarova

Чем дальше, тем больше! Так хочется пошалить😉

Irina Makarova

Аааааааааа....тише едешь, дальше будешь?😉

Игорь Хомченко

Типа того. Т

Irina Makarova

🖼

Игорь Хомченко

Ок. Я погнал за рогатками... А ты придумай чё дальше, ок?

Irina Makarova

Надо отдохнуть! Не спеши! Спокойной ночи!