Светлана Грицан

Что Вы ищите в интернете?

Ответы · страница 2
Ильгам Мухаметшин

Общения и интересное чего нибудь

Светлана Грицан

МОЖЕТ ЭТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!??

Светлана Грицан

..бизнес.и классный, дружный коллектив..

Ильгам Мухаметшин

Хорошо плпробую но в бизнеси я бумбум

Андрій. Ми З України!

Приключения на свою задницу...)))

Светлана Грицан

если хотите подробно,дайте электронку 🙂

Андрій. Ми З України!

gdkaniv@gmail.com

Светлана Грицан

ладно, я Вам завтра напишу!? умираю- спать хочу!...

Андрій. Ми З України!

Не умирайте...)))

Андрій. Ми З України!

Попробуем...)))

Константинов Владислав

Разную полезную информацию.

Светлана Грицан

Может эта пригодиться:

Константинов Владислав

Спасибо, но мой маленький мухоср*нск перенасыщен Орифлеймом уже, если даже займусь будущего здесь нет у меня.

Светлана Грицан

вы посмотрели??? это же нет!!!! Мы в своих городах не работаем....

Константинов Владислав

Всё равно, скажу, косметика не для меня. Вот если бы, скажем, фирма Nikon или Canon распространяла свою фототехнику так же, как вы - косметику, я бы просто туда побежал.

Светлана Грицан

...конечно . желательно чувствовать себя комфортно...это половина успеха!!

Константинов Владислав

Чтобы вести своё дело, его надо любить. К тому же, я не хотел бы продвигать шведскую косметику, будучи романо- и франкофилом! Если бы речь о французской была, по крайней мере бы подумал. Но работать на пользу конкурентов Великой Франции - не для меня.

Светлана Грицан

мне здесь комфортно...но выбора особо нет,на самом деле,другие фирмы ничего подобного не предлагают....

Михаил Бантюк

так время на работе убиваю

Светлана Грицан

деньги зарабатывать можно...

Светлана Грицан

давайте электронку,скину инфу

Михаил Бантюк

nemo2285@mail.ru nemo19852004@inbox.ru

Светлана Грицан

отправила....@inbox.ru-этот заблокирован..

Михаил Бантюк

да .у меня сестра этим занимается

Светлана Грицан

Ну тогда нам с Вами ничего не мешает сотрудничать....

Светлана Грицан

...присоединяйтесь....по-любому лучше , чем читать в нете всякую ерунду.....время- деньги!!!!

Маха Махатов

Пока не найдешь не узнаешь

Светлана Грицан

может.это заинтересует!!??

Миня Дьюян

уже нашел Светлану Грицан

Светлана Грицан

Вы слышали о таком знаменитом брэнде "Орифлэйм"?У меня хорошая новость!С 2013 года мы запустили новый уникальный интернет-проект ,который не имеет по своей специфике заработка ничего общего со старыми способами работы консультантов в Орифлэйм!Прочь все старые ,устоявшиеся методы работы!Наступило новое время!А с ним и возможность легальных заработков и это Интернет!Созданная система работы через интернет уже зарекомендовала себя ,как лучшая система в мнтернет-пространстве среди всех остальных косметических компаний!Мы создаём многотысячные сети потребителей ,а не продавцов!Зачем рутинная рaбоoта на дядю,если находясь дома можно работать на себя!Ответ в виде денежных вознаграждений не заставит себя долго ждать!Я предлагаю Вaм совершенно официально ,с чашечкой кофе ,находясь дома работать в интернете вместе с нaми!Буду рада сотрудничеству,дeнежных вложений не предусмотрено.Ваша жизнь-Ваше решение!При положительном oтвете пишите мне ,я в свою очередь предоставлю Вм пoдробную информацию

Андрей

Ответ, на любой вопрос.....

Светлана Грицан

Международная компания, работающая по всему миру – отличающаяся разнообразием и многонациональностью, приглашает сотрудников,для работы в интернет-проекте.

Андрей

🌹 С праздником , всех благ!

Ar@mis Kuralessoff

Да пиво... Что же еще... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А то.... и не только пиво... еще я здесь.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Не надо фигеть... Лучше по хорошему... 😄

Василий Лахман

хозяйку пытаюсь найти

Светлана Грицан

ХОЗЯЙКИ в нете не сидят...

Светлана Грицан

....так а если внете, есть чо будете!!??

Василий Лахман

у меня лля пропитания есть все--самвырастил

Светлана Грицан

..та у меня свои не кормлены 😄

Василий Лахман

кто я кур накормил собаку кошку и батьку

Светлана Грицан

...не,они все пообедали....так щас опять опять проголодатся 😄

Василий Лахман

эх света ты похоже прелесть

Настя Емельянова

То чего не можем найти

Светлана Грицан

вот это посмотрите...

Аиша Ураимова

То что мне непонятно

Светлана Грицан

Если хотите ЗАРАБОТАТЬ без физических усилий, денежных вложений, пишите Вашу электронную почту поделюсь информацией....

Марина Барсукова

золото. бриллианты...

Светлана Грицан

Новый интернет проект "Экспресс-карьера" открыт совместно с международной Шведской компанией. Должностные обязанности: - размещение информации в сети Интернет для привлечения клиентов и консультантов, - прямое и дистанционное общение с партнерамиОт Вас потребуется: - умение ориентироваться в Интернет и социальных сетях, - умение составлять короткие тексты с отображением основной сути предложения- работать в командеПЕРСПЕКТИВЫ: - Вы с легкостью сможете работать с ежемесячным доходом от 500-3500 долларов в месяц и болеелегко совмещая свой бизнес с основной работой или учебой (при необходимости). - Вы смoжете работать дома, на отдыхе, в любое, удобно для Вас, время. Тo есть тaм, где есть доступ к сети Интернет.

Александра Чернова

Информацию, музыку

Светлана Грицан

Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят начать зарабатывать деньги не выходя из дома!!

Александр Расинский

работу сматрю кино

Светлана Грицан

МОЖЕТ НАШ ПРОЕКТ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!??

Константин Дроздов

со скукой борюсь...

Светлана Грицан

так давайте, займитесь делом!!

Светлана Грицан

пишите электронку. скину инфу...

Константин Дроздов

не....я тружусь и усиленно, по вечерам - скучно...

Константин Дроздов

Я - учитель в элитной школе!

Владимир Кириллов

Квадратуру круга.

Светлана Грицан

?????герболайф- отрава!! а здесь средства гигиены...и торговать вовсе не обязательно.....ИЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ИНФОРМАЦИЮ!!??

Владимир Кириллов

Смотрел, конечно. И то, и другое - сетевой маркетинг.

Светлана Грицан

сетевой маркетинг- не устраивает??

Владимир Кириллов

Конечно. Это та же самая финансовая пирамида. МММ и прочие "украинские будынки селенгу".

Светлана Грицан

.....не стану с Вами спорить....хоть Вы и не правы....

Юрий

Наверное апщение

Светлана Грицан

могу предложить участие в интересном деле!

Светлана Грицан

пишите электронку,дам подробную информацию

Юрий

Палучил толька это по расии

Светлана Грицан

где живете? работаем с 62 странами мира!

Юрий

Мая жена работает с такой фирмай

Минигуль Мухьянова

Приятное общение

Светлана Грицан

согласитесь,здесь не со всеми общаться приятно.....

Минигуль Мухьянова

А есть и такие с кем весело и интересно!!!

Светлана Орловская

Любопытные факты

Светлана Орловская

Открытия, музыку, необычных людей и т.п.

Гулшат Аймаганбетова

много полезного

Светлана Грицан

Тем, кто хочет построить свой бизнес вместе с проектом "Экспресс-Карьера" , предлагаю освоить новый вид деятельности в сети Интернет. Информационная работа, интернет-реклама. За рекламу, как известно, ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и наш проект не исключение.