Ася

Незнакомые мужики, пишущие: «Привет, красавица! Я жену ищу!»
Отвечаю всем СРАЗУ :
У меня дома НЕТ Вашей жены...

Ответы
Николай Артемьев

Совершенно не имеет значения, что налито в утреннюю чашку - чай, кофе, молоко или компот из сухофруктов...Главное, научиться в каждом глотке распознавать не только вкус напитка...но и вкус жизни...

На
Надюфка

Да ???

Еркин Елеусизов

Придет время будешь говорить по другому девичьи век короток у тебя издержки молодости лови удачу пока клюют

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы знаете, что Вас здесь мужчина разыскивает? Не помню ,как зовут, но на аватарке с голым торсом

На
Надюфка

Спасибо ))) знаю уже

Иори

А Надюфка вместо Надюшки это из-за шепелявости? Я знаю, что многие как говорят так и пишут.

На
Надюфка

Да ))) мне нравиться

Валера Рыженин

Привет красавица...нет я не ищю жену)))а ищю простого человеческого общения просто друга))

На
Надюфка

Привет)))

Валера Рыженин

Добрый вечер😉

На
Надюфка

Как дела ?

Валера Рыженин

Спасибо малыш нормально)))ну или почти.на работе ещё((

Валера Рыженин

Твои как?как настроение?

На
Надюфка

Нормально ))))

Валера Рыженин

Коротко и ясно)))это радует)

ვასო წილოსანი

👍 😂 👏 если мою увидите передайте, я жду 🖼

Ася

Передам

Слава Юдин

Ты красавица, зачем искать им жен, пускай их в свой хлеввсего т при ш для баранов

Стас Васильев

всем кроме меня. ибо моя жена не шляхается по тем кто смахивает на воровку жён.

Ася

А кто тут воровка?

Стас Васильев

смахивает где то тут одна самонадеянная красавица.

Ася

?

Галина Тимашова

...ведь жена - не рукавица: с ручки белой не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!

Галина Тимашова

...ведь жена - не рукавица: с ручки белой не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!

Галина Тимашова

...ведь жена - не рукавица: с ручки белой не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!

Галина Тимашова

...ведь жена - не рукавица: с ручки белой не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!

Александр Франк

Добрый вечер! Типичная крестьянская логика. ЛОМОВАЯ! Сказал классик. Кто?

Иван Наумов

У меня нет жены и детей (погибли), а вы, если ищете кого-нибудь, дурёха

Николай Кузин

А муж ваш у вас дома есть? Может им с этого вопроса надо начинать?)))

Владимир Бахаруев

И фсё равно ищут? Заведите парочку чоб не надоедали😉 😆 🌹

Стас Васильев

а моё потрахаться у вас не сидит? ну если уж по теме да за жизнь.

На
Надюфка

Нет 😡

Стас Васильев

да и не надо помидорово лицо делать. Если придёт просто дай знать. В долгу не останусь и тебя не оставлю.

Андрей Рысин

Да, действительно, тяжело найти в тёмной комнате, чёрную кошку.

Алексей Пуликов

Надо помочь в поисках))) хотя бы у соседей спроси где их жена)))

Новиков Геннадий

И слава богу! Зачем нам кузнец?.... неее кузнец нам не нужен