ვასო წილოსანი

Самый лучший способ что-то найти - это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться - это перестать ждать.........

Ответы
Константин Шибанов

Перестала ждать Ассоль и выскочила за трактирщика. Растолстела, народила кучу орущих ребятишек, по вечерам за "банкой пива" перекидывалась в карты с толстым мужем и громко хохотала. И была счастлива. Вот только сказки у других уже не стало. Надо ждать. Может просто не ждать чего конкретного, но верить в чудо. "Чудеса случаются там, где в них верят" (Дени Дидро. "И чем чаще в них верят, тем они чаще случаются!" (Это от меня)))))))

Н*
Наталья ****

Спасибо!

Руслан Семёнов

Вот у меня, например, ситуация, что когда я работаю, то некгода знакомиться, а когда безработный, то со мной не хотят знакомиться!

На
Наталья

Это другое

На
Наталья

А что?

Валерий Помазкин

геологи ищут нефть и находят,ищут уголь и находят,ищут каменную руду и находят-а если бы они просто сидели и ждали с моря погоды?

Николай

Я уже две недели как перестал искать пульт от тв. Купил новый. А ведь вечером я его держал в руках, утром его уже небыло.

Са
Саша

Слава Всевышнему...))

Natali Ник.

💐 👋 да... это правило переполненных кармических сосудов! не нужно ни на чем зацикливаться и тогда само придет.

Нина Архипова

"Если у Вас нету тёти, то Вам её не потерять. И если Вы не живёте, то Вам и не..., то Вам и не..., то Вам и не умирать!"

Ла
Лада

Это да, так и есть, еще к этому же обратиться к своей интуиции, это ускорит

Са
Саша

Думаю это правильно..про интуицию..

Ла
Лада

Я , с недавнего времени, стала так делать, учусь ее воспринимать

Са
Саша

🌷🥰

Ла
Лада

😊

Са
Саша

👍

Се
Сергей

Я так про ключи от квартиры или про носки думаю, но чет..не особо помогает.

Alex Sher

Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда всё будет хорошо.

Са
Саша

таки да

Наталья Тюленева

С первой частью согласна...абсолютна....а вот вторая.. радует....))))

Ольга Бережкова

И переставала искать и ждать- низрена не нашла и не дожалась

ვასო წილოსანი

🖼 придет тот кто вас достоин

Ольга Бережкова

мечты-мечты, где ваша сладость

Michael Myers

И то и другое происходит когда это в одно место не впилось.

На
Наталья

А если впилось?

Michael Myers

Вытащу и скажу что не надо.

На
Наталья

Как вы красноречивы...

Michael Myers

Однако

На
Наталья

Бывает

Ирина

Вот уж точно - как перестанешь искать тут же найдется!!!

Ирина

Да, да, именно так !!!!!!

Ирина

😌

Лика Власенко

Нечего не делать и ждать с моря погоды-это не вариант.

Ол
Олег

🙂 Не согласен. Кто не ищет тот и не находит.....

Ол
Олег

Я думаю найдется для Вас нормальный. Личико у Вас симпотное да фигурка ни чего классная, извините за лексикон.

Ол
Олег

Спокойной ночи Вам. Пойду спать завтра на работу.🌹

На
Наталья

Спокойной ночи

Ол
Олег

Приятно было пообщаться.

На
Наталья

Взаимно

День Сурка

васо открыл принцип у-вэй? гагой молодец понимаешь!

ვასო წილოსანი

гагой молодец 👍

Николай Дубинин

...желание счастья, делает человека несчастным...

Алексей Копий

а как же инциатива? сидеть и наблюдать? не выход!

Павел Корчагин

Самый лучший способ выжить это застрелиться 🤣

Са
Саша

🖼

Павел Корчагин

Тогда самый лучший способ повеситься, хто застрелиться ☝️

Татьяна

Потому,что придет ....когда уже нахрен не надо