Таня Я)))

Никогда мужчина не сможет мыслить так же логично,как женщина! Это факт и ничего с этим не поделать? 🖐️😜

Ответы · страница 2
Вячеслав Ульянов

😂Ну с некоторыми логика вообще перестает работать☝️😜

Таня Я)))

Ну,бывают и исключения из правил))

Вячеслав Ульянов

Бывают, но не в Вашем случае!😂

Таня Я)))

Главное,что вы молодец! 😂

Вячеслав Ульянов

🤨В смысле?

Барон Де Гофмансталь

Конечно. Подобная чушь, например, мужчине никогда не придет в голову!🤣

Таня Я)))

Мужчине другая чушь в голову приходит!

Барон Де Гофмансталь

Приходит. А еще приходят идеи, изобретения, открытия, музыка, законы мироздания. А сколько вы знаете женщин ученых, изобретателей, философов, композиторов? Десяток наскребете? Логичная!😆

Таня Я)))

Браво, Александр! Вы лучшие!!! Самолюбование у вас, однако...

Зиновий Рейз

если учесть,что логика женщины состоит в отсутствии всякой логики,то да

Иг
Игорь

Разумеется. У женской логики отсутствует вектор. И этого не изменить.

Человек Со Щукой

Ой это тема! Только мужики то знают что у женщин в голове нет логики!

Таня Я)))

Просто вам понять это не дано,как правило!) 😉

Николай Скороходов

...только последний идиот . может взывать к логике женщины ... Ремарк..

Helldragon_Black

О да. До женской логике, а вернее до её отсутствия мужчинам далеко.

Таня Я)))

Ой,ой! Сколько сарказма)))

Таня Я)))

Лёгкая ирония по-любому присутствует)

Helldragon_Black

Тут присутствует только правда жизни.

Таня Я)))

Только у каждого она своя.

Helldragon_Black

Ну это вам так кажется. Но правда она одна и она на стороне больших батальонов.

Helldragon_Black

Так оно так и есть. Вы живёте в цивилизации созданной мужчинами. А все цивилизации в которых был матриархат не выдержали испытания временем и канули в лето.

Таня Я)))

Хвала вам,мужчины,и низкий поклон!)

Андрей

Так же как женщина? Ни когда..!🤔🤭😝

Таня Я)))

Никто и не просит вас об этом.

Сергей Логинов

Поэтому почти все страны, где президенты женщины в полном хаосе.

Таня Я)))

А где мужчины, всё просто СУПЕР!)) ли? 🙃

Сергей Логинов

Разумеется лучше там живется, а если к примеру директор школы женщина, то это ад, в сравнении с мужчиной.

Владимир

У женщин вообще нет логики. Они в большинстве своем,просто дуры.

Таня Я)))

Ох,Владимир! Прямо крик души!)) 😊

Таня Я)))

Просто вам не повезло! Самое простое,всех под одну гребёнку.

Владимир

Я то при чем ? Это общеизвестный факт !

Таня Я)))

А вы в большинстве своём,типа, вовсе не дураки? Нууу, тоже можно поспорить.

Владимир

С Вами то мне зачем спорить ? Вы же женщина,а о них я написал ниже. Я Вас удаляю в ЧС. Надоели.

Се
Сергей

ну и что=нам хорошо вместе не потому что мы умеем лишь мыслить

Таня Я)))

Очень хороший ответ! Спасибо)

Борис Шумилов

Если он даже захочет также мыслить, санитары не позволят.😂

Sergey Garbuzov

Потому что он понимает,что логика для человека не доступна.

Михаил Гехт

Так же - не может, особенно трезвый, а тем более не наркоман

Михаил Андриянов

Это уж точно, никогда без логики мужчина жить не сможет!

Жан

Ты Таня, тут ты не права))факт основан на мнение женщин))

Таня Я)))

Да,мнение мужчины,как правило,обратное)

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ЛОГИКА У У ЖЕНЩИН ХРОМАЕТ НА ОБЕ НОГИ - ВОТ ТАК

Алексей Шутов

Танечка у женщин логика это отсутствие всякой логики!

Алексей Шутов

🙂Вот такие дела!!!

Миша Чунаков

ну да женская логика,это отсутствие какой либо логики

Дмитрий

Противоположный пол и мысли противоположные🙂