Guljaz Bolotova

Смысл секрета, если раскрыть его хоть 1человеку?

Ответы
Art +++++

Положительная девушка с задумчивыми глазами если не кто о секрете не знает он наровит выскочить наружу, это как кастрюля с водой на плите и чем больше секретов тем больше кипит!

Иг
Игорь

Секрет это когда ты знаешь один, когда знают двое, то это пол секрета, а трое, то знает уже весь мир

Guljaz Bolotova

Даа уж, думаю лучше ничего не скрывать все равно рано или поздно раскроется((

Иг
Игорь

Если одному, то можно! Зато будешь в следующий раз знать стоит ему доверять или нет! Но на душе легче станет, если поделиться!

Guljaz Bolotova

Я думаю раскрытся чтоб было легче, надо чужому человку он ведь не раскажет тем кого ты знаешь.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Доверенной маленькой компании с одного человека поверь, можно)) это же не тайна а секрет ))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Секретом могут поделится с каждым, а вот тайну не каждому могут доверить...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Почему ты опечалилась принцесска (((, все хорошо не грусти 😊

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Все ровно что то грустинка в тебе...

Guljaz Bolotova

Просто задумалась кому бы раскрытся чтоб на душе было легче, потом опять передумала что не стоит никому , ведь у каждого свои минусы плюсы, а еще я со своей грустью. Лучше включю режим позитив.☺

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Знаешь держать что то в себе тоже не совсем хорошая затея... Хотя с другой стороны, ты точно знаешь что если что то и сделаешь не так, то кроме себя винить будет не кого)) ну а позитив это самое правильное состояние души, даже несмотря на какие то переживания)) ты умничка

Макс Фариняк

Твои секреты это твоя одежда, роскрыв их человек голый и нечем прикрится

Guljaz Bolotova

)). Смотрю да дочку и любуюсь как она сладко спит.

Макс Фариняк

Малявка совсем, гу спит и хорошо, вон лучше мужа бы обняли так то общее сокровище в кроватке спит

Guljaz Bolotova

Был бы муженок рядом, я бы тел в руки взяла бы. Он попал в аварию когда я была беремена в 6 мес. Очень в тяжелом состоянии. В данный момент он дома у себя рядом с мамой лечится. У него вегетативное состояние. Я не могу ничем помочь ему. Вот и мама его забрала к себе сказала ты смотри за своей деткой а я за своим.

Макс Фариняк

Ну как-то неправильная мама, у него, вы хоть навещаете или уже прошла любовь

Guljaz Bolotova

Они в другом городе. Не понятно прошла ли оно или нет. Общаемся по видео звонку. Скоро приедут в москву тогда и увидемся. Думаю время покажет что будет, ничего не могу сказать даже сама себе, замучалась с мыслями. Пока. Пойду посплю а то разбалталась тут.

Константин

Что знают двое,то знает свинья

Константин

Так говорят в народе

Самсон Младший

Это цена за надёжного друга.

Guljaz Bolotova

Поняятно, а если нет близкого друга то кого проверять то

Самсон Младший

Того кому секрет доверишь. Но я, например когда сильно не уверен, вместо секрета доверяю острейшую байку о себе, с пикантными подробностями. А потом слушаю сплетни. Чем скандальней байка, тем тяжелее её сохранить в секрете. Ну если всплыло, то становится ясно что человек болтун, а ещё с кем он сплетничает. А ты не рискуешь. Ведь байка - это выдумка про себя. А если не всплыло. То человек что надо. И ему можно рассказать - что это была шутка. Он поймёт.

Игорь Конюхов

будет секрет для всех 😁

Vi
Vital

Зато узнаешь человека

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Секрет у всех есть

Иван Иванов

Никакого.