Во
Вовочка

Встретились муж и любовник ... (продолжение следует)

Ответы
Muza

Муж говорит: Забирай, мне этот геморой не нужен. Любовник в недоумении, а разве ты мне морду бить не будешь? - За что? Спасибо скажу! - Любовник_"Тогда и мне не надо. Запретное- сладкое, а когда так, я пошёл. - Куда? - к своей жене. - Так она теперь моя жена? Честный обмен-. Любовник чешет репу: Слушай, давай так, если вдруг не заладиться, у нас, назад обменяемся? ... Хором: Ой, ну и дураки же мы. А как же дети?

Muza

Муж говорит: забирай, мне этот геморой не нужен. Любовник в недоумении, а развет ы мне морду бить не будешь?

Ми
Милая

Неужели вы не можете о духовном поговорить? Не надоела вам эта грязь? Скажите? Мужья любовники?

На
Наталия

..... поговорили, выпили бутылку и поняли, что такая баба не нужна ни одному, ни другому.....

Москва Златоглавая Z

Да и сели пить мировую! Решив, что мне и тебе, брат, достанется. И другим останется!))

Сергей Янков

Сатисфакция!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ой..что будет))))😳

Lubasha ~~~

выпили закусили и поползли каждый в свою норку..😁

Демон Лилиt

Жена....Вы пока поговорите тут...а я скорую вызову....

Жанна Макаренко

И обоим перед друг другом за одну женщину стыдно.

Светлана Садкова

Выпили по 100грамм и пошли к соседке....

Анатолий Гришков

...поздоровались, поговорили о делах!

Людмила Фризен

Вовочка! Вернитесь в детство!😁

Людмила

В одном лице!вот бымумвсех так!

Владимир Гаранин

для разберушек или случайно ???

Ал
Аленка

Они знают друг друга в лицо?)

Игорь Фолимонов

И любовнику вырыли могилу

Ирина Нечаева

И друг друга не узнали)))

Наталья Романова- Z

... и разыграли... в карты

Ан
Анна

И мирно начали беседу

Ма
Мария

НЕ МУЖА НЕ ЛЮБОВНИКА..