Просто Человек

А Вы заметили, что летом Арбузами и зимой Ёлками торгуют одни и теже люди. 😉

Ответы
Пан Стефа́н

Бессовестные, беспринципные люди! Им всё равно, чем торговать, ёлками или арбузами ... Завтра выйдут телом торговать, совесть свою будут продавать ....

Олег

Ну и правильно! По сезону! А вас что не устраивает? Торгуйте и вы. Если есть на это способности. Вот я бы ни за что не взялся, а люди рискуют.

Чио-Чио-Сан

И ты это помнишь.? У вас скорей всего не так. А торговля-у них в крови, с молоком матери, но ёлки рубят наши. Привет!🤗

Просто Человек

Ага. Привет, Тонечка!!!! Как ты? Скучаю за тобой. Пропадаешь. Наверное ухажёр нашёлся.

Чио-Чио-Сан

Валерчик, ты о чём? Какой ухажёр?😅 😅 Я редко бываю здесь. А ты зачем удалился из спрашки? Поместила два фото в Мой Мир, с нынешнего новогоднего карнавала😂 😂 Полюбуйся на мои блестящие галоши

Просто Человек

Хорошо. А не удалился. Заблокирован. Даже не знаю почему. Вирус получил, винду перебил и больше не могу в спрашку зайти.

Чио-Чио-Сан

Написано "Профиль удалён". Второй человек, кстати, говорит, что заблокирован. А не забанен. Тоже не может попасть. Странное дело

Просто Человек

И не говори. Ладно, здесь хоть общаемся.

Чио-Чио-Сан

Забегаю, надо же хоть иногда

Просто Человек

Верно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Варяги, печенеги и хазары,
способные в торговом ремесле,
захватывают русские базары
и дико умножаются в числе !"

Валентина Рязанова

Продавцы - профессионалы 👍 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Юрий Малиновский

Причем азера!!!! Это у них в крови. Если бы были прумнее, они бы и батарейки продавали.

Людмила Крю4Енкова

Они с рождения уже торгуют- их надо согнать всех на один остров-пусть там торгуют

Левин Василий

Ну у них бизнес такой реолезуй что дали и получи пожалусто капусту

Просто Человек

Ок. Верно.

Александр

А что тут удивительного. Летом у них арбузы растут, а зимой елки.

Просто Человек

Класс.

Анатолий Дилан

Ты забыл еще весной цветами и осенью помидорами,тоже они.

Просто Человек

Верно.

Тина Тим

Кто на шо учився. не нам судить.😜 😂 😂 😂

Татьяна Филина

сезонный бизнес...типа зимой и летом мы хотим кушать

Михаил Тымчук

Раньше это были спекулянты, а сейчас бизнесмены...

Лев Дувидович Перкис

Люди деньги на жизнь зарабатывают и это хорошо.

Татьяна Алексеева

У сезонного хобби есть влиятельное лобби....)

Светлана Андреюк

торговать надо же чем-то такая работа у них

Просто Человек

Верно.

Галина Тихонова

Это же здорово они радость приносят людям

Нина Заякина

их в народе называют предприимчивыми...

Просто Человек

Верно.

Ирина Ефремова

....дай БОГ им здоровья !!!😉 😌 👍

Москва Златоглавая Z

Да неужели?! И как умудряются?...))))

Просто Человек

Вооооооот.

Просто Человек

С Рождеством!!!!

Москва Златоглавая Z

Благодарю!