Людмила Серикова

Какой овощ в России популярен

Ответы
Андрей

Людмила я тебе так скажу овощи все наши родные нужны обязательно ща первые зелень редисочка милая -просто с солью и хлебушком лучёк молодой чеснок и мои самые любимые огурчики я их каждый день ем пока все не закончатся до заморозков а тут как тут кабачки с ними всё можно и холдные закуски типа икра и гарнир карошечка рассыпушка первую так варим аромат Оо -и тыкву тоже сладка!

Людмила Серикова

Ой какие вы молодцы👏

Андрей

Сейчас покупная редиска есть в холодильнике -ну так штучки по 4-5 съедаю просто витмин не хватат дёсны болят лучёк по чуть -чеснока хочется жуть -желудок болит у же стреленый но овощи это просто любимые мои -но я и мясо ем обязательно

Людмила Серикова

так держать

Андрей

👍Я в зон сидел в 2007 тыква выросла -дибилы смотрят и не знают -я как картошку на масле нажарил присолил вкуснотища накормил дурачков молодых

Ирина Гавриловна

Капуста картошка кабачки помидоры огурцы.. Жалко репу редко встретишь она перешла в разряд восточных овощей

Людмила Серикова

а конкретно какой овощ

Ирина Гавриловна

Картошка

Николай Верниковский

сегодня семенной картофель изучал. остановился на 4 сортах: голубой Дунай Манифест Королева Анна Джувел

Николай Верниковский

подорожал нынче

Людмила (Мила)

Я бы назвала капусту. И первое из неё, и второе, и пирожки на десерт. И рассол, кому надо.

Просто Кот

хрен..однозначно он..его то нихрена..то похрен или вообще хрен понять🖼

Просто Кот

докажи🖼

Z Сергей Балхошин V

хрен да редька без них никуда так гласит поговорка хрен редьки не слаще)))

Z Сергей Балхошин V

вынужден не согласиться

Кот И К

"небось картошечку,все мы уважаем..когда с сальцом её намять."-В.Высоцкий

Татьяна Тышкевич

Думаю что хрен. Все знает, к нему посылают, а также используют в пищу. 😅

Sekach Dev

Картошка.. помидоры... огурцы.. лук.. Я для Вас что то новое сказал ¿ ...

Алена 9

Свёкла, капуста, морковь, картофель.. Что то борща захотелось 😁

Ша
Шамсуддин

помидор-момидор огурцы-могурцы картошка-мартошка и баклажан

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Издавна - репа. А сейчас много популярного, даже импортного.

Людмила Серикова

нет не репа

Насима Костикова

Хрен, его используют везде: и как специю, и при разноворе😃

Насима Костикова

Спасибо!

Игорь Трофимов

А что такое овощ ? В интернет меня не посылать. Вопрос Вам.

Людмила Серикова

картошка

Игорь Трофимов

Повторю вопрос. А что такое овощ ?

Мэри

Картошка 🥔 морковка 🥕 свёкла капуста огурцы помидоры

Людмила Серикова

А конкретно

Мэри

Это самые ходовые ...

Владимир Кравченко

Картошка наверное, потом капуста, морковь и свекла....

Великий Новгород

Картошка, морковка, лук, огурцы, помидоры, И так далее

Николай Кочубей

Репа! Дам в репу! Получи в репу! Не зевай своей репой!

Николай Кочубей

Ну тогда капуста! И борщ с ней варят, и в магазинах расплачиваются, и стрегут на заработках!

Николай Кочубей

Вам не угодишь! А вообще у нас страна травоядных хищников! Мы любую траву с аппетитом жрем! Хотя в промежутках мясцом перекусываем!

Алекс Венцель

Картошка , свёкла, морковка, капуста, помидоры...)))))))

Людмила Серикова

а конкретнее

Алекс Венцель

Тогда только картошка...

Алекс Венцель

Но из одной картошки борщ не сваришь.)))))))

Людмила Серикова

но это уже другой вопрос

Qqqq Qqqqq

Хрен конечно, чуть что так о нем сразу и вспоминают

Qqqq Qqqqq

неужели картошка??? да не может быть

Qqqq Qqqqq

о горе то какое чтоб о картошке думать