Светлая

как необычно можно отпраздновать день рождения? Просто какая-то прикольная версия

Ответы
Сергей Б.

Смотайся со своим молодым человеком в Москву. Буквально на 2 дня. Шикарный номер в шикарном отеле. Поверь. в Москве есть куда сходить и что посмотреть. Тоже самое Санкт- Петербург. Это вообщем то не так уж и дорого . а запомнится надолго.🌹

Сергей Б.

Проведи ДР в каком нибудь национальном ресторане. Вот их национальное меню и будет приколом. Свадьбу дочери отмечали в Питере. В Китайском ресторане с их нац. кухней. Все🤠 до сих пор вспоминают.

Светлая

И что они едят?

Сергей Б.

У каждой национальности своя кухня. Утка по пекински свинные уши мандарины в горячей карамели ........да много чего. Все это можно разузнать.

Светлая

Всё сошло на поЖракать))))))

Сергей Б.

Так у вас работа и нет времени.......😕 Тогда поставьте условие что бы к вам на ДР каждый пришёл в карнавальном костюме. Вот и будет прикольно. Да и сами в прокате возьмите.

Владлена Ефремова

Сделать то,о чем мечтала,но боялась это сделать.Лучший праздник - мечты должны сбываться)

Светлая

всегда есть но, по времени ограничение и расставила приоритеты- есть мечты поважней, куда можно вложиться

Владлена Ефремова

Тогда не стоит и спрашивать)А то мы тут как нафантазируем на мильен))

Светлая

Вы-то себе можете позволить фантазировать )))На миллиёныыы .....я бы лучше аппартаменты шикарные купила и не праздновала бы))

Владлена Ефремова

Вложение не обязательно делать в само празднование.Сделать можно в подарок себе.А почему бы на этот раз и не аппартаменты?Или накрайняк в прыжок с парашютом?

Генадий Шутченко

ПИГЛАСИТЬ 30 ЧЕЛОВЕК В КАФЕ.разлить бутылку коньяка на 30 рюмок разрезать торт на 30 порций

Владимир Март

Пригласить на ДР Кобзона, и чтобы он не пел! (Даже гимн Папуа новой Гвинеи!)😀

Владимир Март

Какая пьянка без баяна?

Светлая

ДР!), хотелось бы не до четверенек))

Владимир Март

Это как пойдёт! Иногда и так приятно женщине!

Светлая

Я про Вас всё поняла)

Владимир Март

Если всё, то Вам легче.

Alex Rit

Пригласить всех друзей на речной трамвайчик,или купить всем билеты в театр

Борис Бабкин

А послать всех туда, где им и должно быть и побыть с самой собой - любимой.

Татьяна Эйснер

смотря - где вы живете\условия, доход..\ и какое время года?..\снег, сухо?..\

Светлая

конец ноября, средняя полоса России. доход есть, но хотелось бы идею, настроение, а не вложение.

Татьяна Эйснер

вам бесплатный сценарий не написать?..\ну, а если , кроме шуток,- проведите его с подругами в бане, или в аквапарке!..устройте кучу призов-сюрпризов для гостей!..им будет неожиданно- приятно, и вам понравится - "День рождение- "наоборот"!..

Светлая

этого-то все и ждут))))))))))))у них самих снега не выпросить зимой))))))ну уж нет)))надо и для себя любимой что-то замутить)

Татьяна Эйснер

ну, вот,..видите! не угодила я вам советом!.. а мы вскладчину в бассейн раньше ходили!!! и подарков не нужно, лишь бы весело было и с друзьями!!!

Светлая

я не жду подарков, вопрос не про них был😉

Татьяна Маркеева

Когда приходят внуки и поют в мою честь песенку.Счастье небывалое.

Александр Логвиненко

Оденьтесь зайчиками. И, в лесу, возле костра.... До второй бутылки.

Светлая

эт совсем не вариант...)))спасибо

Наталья Чен

Взять билет на поезд и отпраздновать его в дороге

Светлая

Плацкарт?)чтобы веселей? ))))

Николай Селенин

пригласить трёх парней. будешь помнить всю жизнь.

Leonid

Пригласите всех обсуждайцев. Точно не забудете.

Светлая

Рассмотреть как вариант можно ))

Leonid

Много Всё равно не приедут. Но желающие найдутся. И меня не забудьте. Вы где живете?

Светлая

Думаю Ваш вариант я отложу на след год, и с составом будет ясно)))

Qqqq Qqqqq

взобраться на гору и посидеть в одиночестве

Светлая

Это как-нибудь без повода )

Ольга

Я люблю на природе отмечать Но у меня летом.

Alex V

пригласить гостей друзей со своей жратвой

Светлая

😂😂😂а лучше каждый у себя

Alex V

блин это еще лучше но подарки обязательно по почте с обратным адресом

Светлая

Не обсуждается )

Alex V

удачи

Светлая

Взаимно

Валерий М

В лесу у костра со всеми приятностями!

Светлая

Прикольно, но планируется компания девченок)

Валерий М

Ну тогда я Вам не советчик!

Светлая

Спасибо и на этом😅😡

Анатолий Перевезенцев

на воздушном шаре. у нас в городе есть

Маркиза Простая Баба

на улице с прохожими пила шампанское

Зоя Антоненкова

Сейчас никого ничем не удивишь))

Анатолий Степанов

Прыгать с моста в ледяную воду

Скарин Андрей

а тебе нет . что в россии на всех баб потянуло пока старая в Каховке)))))

Анатолий Степанов

Отвечяй за себя

Скарин Андрей

я то отвечаю.

Светлая

Каждый пытается поддержать диалог)))😉

Скарин Андрей

конечно ,