Бутявка С Напушки

Моя 🐰 тяпнула 🐁. А ваши звери что вытворяют?

Ответы
Саня Харьковский

Мои 👪 💥🔫💥🔫💥🔫💥🔫💥🔫 😱🏃🏃🏃👣👣👣👊👊👄👄👄🐎🐎🐎🐎🐎🐘🐘🐘🐘🌋🌋🌋⛲⛲⛲⏰🎆🎇🎆🎇🎆🎉🎊🎉🎊🔊🔊🔊📢📢📢🔔🔔🔔📯🎷📣🎺🎺🎹🎼🎼🎵🎶🎤🎤🎸🎸

Татьяна

Я вчера шила парню зимний комлект для рыбалки ,так мой кот сидел и смотрел...как я отвлекусь- так он хватал катушки ниток и сваливал....вот для чего ему нитки с иголками не знаю...может тоже шить хотел чего-не признаётся.

Ирина Кон

А моя дворовая собака насмерть задавила двух кошек, которые, гуляя как всегда где хотят, забрели к нам во двор.

Наталья Зедгенизова

Наша кошка Соня , сядет на перила дивана возле клетки попугая Кареллы Гоши наблюдает , любуясь на него .

Алексей Конищев

А Бог его знает, что он на улице целый день вытворяет. Домой только спать бежит. Ну и ещё покушать.

.,
. ,

мышь ловко жанглирует тараканами на одной из полок в холодильнике

Artur Tutin

у нас звери украинские флаги развешивают- они думают что они люди

Поликарпов Дмитрий

Суются в чужие норки, потом ходи с ними по докторам...

Master Master

.....тоже пьют и не стесняются - животные, одно слово.

Maria Cheltuitor

🖼

Виталина----------

А моя выпила моё кофе ))))и закусила орешками))

Эльнар Ахмеров

Моя👯тяпнула🙅.Теперь👫и у нас👪

Влад

Мой пес, просто царь спит на моей подушке 😉

Михаил Ануфриев

у меня своих зверей хватает жена да и дочь

Гюрза Винчестер

Да уж

Михаил Ануфриев

так и есть

Юлия Белова

А моя кошка прыгает со шкафа посреди ночи

Инга Найт

котс одной тарелки с мышками ест на даче!!

Александр Скакун

мои умеют выворачиваться на изнанку

Иван Лыткин

а у меня муха по монитору палзает)

Mehman Mustafayev

Анна,ты в зоопарке работаешь?😉

Бутявка С Напушки

нет. у нас на даче крольчиха укусила мышь

Макс Коваленко

🐺🍽️🐰🍽️🐭