О-Ля-Ля

Ищу мужа) лежать на диване умею сама)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Слушай совпадение то какое,столько лет свою жену искал аж до Арабских эмиратов дошел(пока искал)а там указали ехать на север(сказали там она),покуда ехал столько возможность было пожениться,а в голове один север.

О-Ля-Ля

В чем совпадение?)

Эл
Эльвира

Вся печаль в том, что им уже не нужна жена. Может, их пора на парад анонистов отправить, как альтернативу гейпарадам. Слышала, что в Чехии хотели такой парад провести, но запретили.

О-Ля-Ля

Возможно

Денис Черевко

Есть возможность познакомиться на круизном лайнере с хорошим человеком. У них есть специальные рейсы где люди знакомятся друг с другом для дальнейших отношений)) Могу помочь!

О-Ля-Ля

))как-то...прохладно уже на лайнере))

Денис Черевко

Почему прохладно? По миру много тёплых стран и островов))

О-Ля-Ля

Да-да))))) я и говорю, подбросят на лайнере в теплую страну))))навсегда.... овец стричь

Денис Черевко

Это серьезно?)))

О-Ля-Ля

Что серьёзно?что я такое предполагаю и отношусь с осторожностью?конечно,серьёзно,бесстрашный в этой жизни только безумцы

Денис Черевко

Вы же сами себе бронируете билет как и в букинг, ни где вас не оставят а ещё и позвонят чтобы вы вовремя зашли на лайнер!

Эп
Эпикуреец

Умею готовить.( многим нравится) , убираю свою квартиру, постоянно улучшаю, стираю за собой. Один вопрос. На хрена мне халявщицы?

Эп
Эпикуреец

Жалеючи другого, надо большее иметь, чем он имеет. Вы - ничего. Сочувствую.

О-Ля-Ля

Хорошо)хорошо)не имею

Эп
Эпикуреец

Но я ведь желаю иметь.🐼

О-Ля-Ля

Главное,что Вы имеете)а я уж как-нибудь о себе сама позабочусь...без таких сомнительных пожеланий

Эп
Эпикуреец

Выше право. Всего хорошего ... )

Владимир Белокобыльский

Кроме того, что на диване лежать, он ещё что-то делает. А вообще кто-то из мудрых сказал: "Добро и зло мужа, зависит от жены..."

О-Ля-Ля

Прислушаюсь

Николай Дубинин

«Вдвоем быть лучше, чем одному, ...Да и если двое лежат - тепло им; одному же как согреться?» (Экклезиат)

О-Ля-Ля

)

Владислав Ильмер

Ловлю на слове. Диван в вашем распоряжении. Там правда 8 кошек лежат. Но вы девятая лишней не будете.

Вячеслав Ульянов

Начните с любовника☝️😂Соберёте с десяток - устроите тендер по вакансии☝️😜

О-Ля-Ля

Я прислушаюсь к Вашему пальцу)

Вячеслав Ульянов

😂Удачи на ...балке☝️😜

Вера Сергеевна

О-ЛЯ_ЛЯ ,может уместно намекнуть ему диван рассчиттан на двоиз и третий -не свалится !?😅

Кот Ученый-Чтец

А что должен делать муж? Наверное огород уметь копать, или тысячу баксов домой приносить.

О-Ля-Ля

Нет)он должен лежать на диване ,а я огород копать и тыщу баксов приносить

Кот Ученый-Чтец

Ой ну таких то сейчас масса, и найти проблем не составит.😁🤣

Михаил Буркот

Ой-Ля-Ля.
А что хотят холостые мужчины?
Я ищу невесту - девушку. Честную.
Много хочу?

О-Ля-Ля

Только лишь всего?

Михаил Буркот

Для решения любой задачи нужны необходимые и достаточные условия

О-Ля-Ля

Уж очень математический расклад...)к женитьбе)))сразу вспомнила фильм по Гоголю и выражение лица Крючковой,что агафью играла-Иван Павлович Яичница???!)))

Битпулль,Почти Что Душка

...Я - только на кровати,на диване с газетой - не лежится,на труды тянет...А я - лодырь

Дмитрий Яковлевич

Правильно, ищи... Ибо нельзя нарушать законы природы - диван - мужская прерогатива

О-Ля-Ля

)

Валерий Коровин

"Правильно" лежать на диване- это целое искусство.. Не каждому дано..😲😱

О-Ля-Ля

))

Нурбек Байсов

ищу жену,которая умеет транжирить деньги на право только не на лево😂😀

Нурбек Байсов

не умеют, деньги уже не приносят никакого удовлетворения,вот что бы хотели,машину,квартиру,шубу рестораны и все одно и то же

О-Ля-Ля

Вы меня спрашиваете?)

О-Ля-Ля

У Вас знаков нет в конце,я не понимаю ,там повествование или вопрос)

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Aleksei Kovalenko

....но лежать на диване надо с пользой для дела - тогда быстрей найдёте 😁

О-Ля-Ля

Например)

Aleksei Kovalenko

Илья Муромец - пример 😁

О-Ля-Ля

У Ильи Муромца звезды сошлись

Aleksei Kovalenko

тогда лежите ждите 😁

Андрон Шрайбикус

Лежать на диване у нас могут только коты, нам с женой места не хватает)))

Мудрый Сов

В Камасутре много
Интересных поз,
Жаль у нас с женой
Остеохондроз....))

О-Ля-Ля

)))))

Федя Кукин

Так а мужа для чего?? Переворачивать Вас мадам на диване??😀😀

О-Ля-Ля

Кто,что домыслит