О-Ля-Ля

Ищу мужа) лежать на диване умею сама)

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

Здесь есть шанс

О-Ля-Ля

Это просто шуточный вопрос-опрос)))

Ali Na W

Он тогда зачем?

Вадим Осипов

Хорошо лежишь?

Вадим Осипов

Но, хотя бы иногда, стонешь?

Са
Саша

Вместе будем))

Са
Саша

Первая от черты..вот это точно))

О-Ля-Ля

Было и хорошее,его и вспоминайте)

О-Ля-Ля

Не очень нравится,когда не русские слова применяют)патриот йя)

Са
Саша

Я только как то русские! Нет?

Са
Саша

Это как дважды два..я понимаю))

Марат

И как поиски?))

О-Ля-Ля

Читать ответы очень увлекательно

О-Ля-Ля

Вот видите)Вас развеселила

На
Наблюдатель

О-ЛЯ-ЛЯ............

На
Наблюдатель

лежи

Осеннее Настроение

Это не сюда 🙂

Осеннее Настроение

На сайт знакомств

Александр

удачи)))))))))))

Adam //////////////

😂😂🤙

Adam //////////////

Оригинально 🙂

О-Ля-Ля

Очень интересно читать ответы)

Кристина )))

Нашли?👀

Кристина )))

Я тоже🤣🤷‍♀️Просто любопытсво))))

О-Ля-Ля

Это опрос)любопытство, ответы респондентов умиляют

Кристина )))

Да я прочла)))Весело))👍

Ал
Али

da??????????😂

Ал
Али

scash ne holodno , esti horosoo vesna..

Arsen Beisenov

научите)))

Евпатий

Для чего?

О-Ля-Ля

Для чего...для чего...для того,что б он его расправлял и укладывал меня))))

Андрей Смолин

МОЛОДЕЦ

О-Ля-Ля

Была б мололцом)коли б Олькой не звали)

Роман Селезнев

Хорошо.

Роман Селезнев

Счастливым тогда будет.....долго и счастливо жить.....правда, подкаблучник. А так все хорошо!!!!😗😄

О-Ля-Ля

С чего это подкаблучник))я ж научу,а не прикажу)))

Роман Селезнев

Я и не сомневался... США у нас любят всех учить. Весь мир научили уже как счастливо жить. Бедные женщины...что у вас в голове?😁

О-Ля-Ля

Нуу,хорошо...Рома Селезнев..Вы сами напросились,да будет Вам известно,что лежащий на диване мужчина пребывает в глубокой депрессии и в неладах с самим собой! Мужчина по природе должен быть постоянно в активном движении,а вот женщина ,как раз ,наоборот, если работает,как конь,а не занимается собой и семьёй, то у ней не порядок с психическим здоровьем,но правда,сейчас времена наступили другие...мужчины женственные,женщины мужественные...,,все смешалось люди...кони,,

Роман Селезнев

Мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы...Я это и сам знаю, О-ля-ля. Только подняться мужчина сам должен без вашей помощи. Вы тут бессильны. А лучше таких мужчин и вовсе не выбирать. Ладно. Дело ваше.

О-Ля-Ля

Да что бы вы делали)))без нашей помощи))наивные)только я,как раз об этом и писала,что мне,,поднявшийся,,мужчина нужен))впрочем,я передумала,одной тоже неплохо)))сп ночи

Роман Селезнев

Доброй ночи.))) И мне неплохо одному.🙂

Андрей

О жу жу

Куваныч

Супер

О-Ля-Ля

Что?из двух частей этого предложения)))

О-Ля-Ля

)))наводящие вопросы???Вы ж уже 5 поставили!))

Куваныч

Зато твердая ...широко профильная )))

Марат Ханипов

Ха-ха

О-Ля-Ля

Была б молодцом)коли б Олькой не звали)

Андрей

)))))

Андрей

👍

С?
Санька ???

😂