Збигнев Августинович

На что на что мы время тратим Куда куда мы мчимся как в бреду

Ответы
Константин Румянцев

Смотря кто,а я время трату,на свою семью,а бред мне не к чему,я живу для своей семьи.

Збигнев Августинович

Как отрубил хлёстко

Константин Румянцев

Да,но кто как,но спасибо.

Збигнев Августинович

Охапку радостей вашей семье

Константин Румянцев

Ещё раз спасибо.👬

Ёрш Твоюмедь

..Жизнь мчит нас, мчит нас мимо жизни.. Всё мельче оставляя борозду..))))

Ёрш Твоюмедь

..но ведь не соврал?)))

Любовь..любовь!

Все прямо! Кто-то к счастью....а кто-то на беду.....

Нина Блинова

И жить торопимся и чувствовать спешим.

Збигнев Августинович

Из песни слов не выкинеш

( * ; *)Татьяна Наумова

а у каждого свои предпочтения и дела...

Збигнев Августинович

Дела дела

Надежда Ледяева

Кто автор?Не Высоцкий?

Надежда Ледяева

Завести заведешь ,как Новые русские бабки говорят,как потом его вывести Это же как тараканы.

Збигнев Августинович

Нежели так плохо

Надежда Ледяева

Плохо то ,что мы привыкли к самостоятельности.Как можно позволить кому то распоряжаться в твоей квартире.Надо же по новой привыкать ,а привычка это вторая натура.и она у нас у всех разная.Я в последний раз думала что буду снисходительна и буду приспосабливаться,одной плоховато.Но терпения хватило не надолго.

Збигнев Августинович

Значит ещё не пришёл тот к кому не надо привыкать а просто любить . Ждите он просто задержался и ак то вечером он постучит и скажет наконец я пришёл как же долго я тебя искал и в его обьятьях так будет хорошо что не надо будет приспосабливатса и три охапки радостей ВАМ в придачу

Надежда Ледяева

Увы думаю что уже поздно.Мне даже не 60 и тем более не 50 .У меня уже правнуки есть и дети взрослые. А последний друг позарился на мою дочь

Ел
Елена

Не надо про всех.

Мила-Людмила

В омут с головой.

Збигнев Августинович

могет могет

Людмила Сухая

домой

Татьяна Алексеева

да....