Эд
Эдгар

Кого можно считать хорошим человеком а кого плохим?

Ответы · страница 3
Алексей Хвацкий

повстречаться с ними и заставить их напиться и потом сделать выводы

Галина Новик

Наличие нравственных законов для человека,которые он соблюдает....)))

Наталья Ленская

Прочитайте поэму Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?" 😄

Людмила Кулачковская

Хороший человек не мешает жить другим, а плохой усложняет их жизнь.

Nadezhda Orlova

лучше не надо..у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу..

*made_In_ Рай*)))

Хорошим того кто помогает другим а плохим кто делает другим хуже

Denis Sinchuk

У каждого свои представления о добре и зле и это сложно сказать.

Denis Sinchuk

Баир Гомбожапов

Девушку она на кухне хорошая в постели плохая а в гостях умная)))

Галина Ряполова

кто руководствуется Золотым правило - хороший, а кто нет-плохой

Олеся Парусимова

Это уже по моральным признакам, что для тебя плохо, а что хорошо

Faizali Mahmadiev

плохой тот кто видет твои -ы и молчит а хороший эт не про меня 😉

Вован Роор

легко: повторяйте про себя "я - хороший, все остальные - плохие"

Волшебник. Цепкие Руки

Мнение о человеке можно составить по его поступкам и делам.

Demon Demon

С точки зрения,банальной физики и фундаментальной................

Оля Букарина

Хороший тот,кто делает хорошие поступки ,а плохой-наоборот

Хamlo666 Q

Разобраться для начала что такое хорошо и что такое плохо.

Черный Кот

можешь считать как угодно, человек от этого не изменится)))

Сергей Винницкий

не каждый плох, тот, кто хорош, и не каждый хорош, кто плох.