Ан
Анжеlika

Интересно мнение о небольшой татуировочке у женщины.. Вопрос собеседникам до 45 лет??

Ответы
Артур Корнилов

при виде у женщин , любой татухи , у меня сразу складывается почему то ощущение , что майку скинь , а там купола , а если в лоб треснуть , то и зазвенят
(имхо)

Артур Корнилов

что вам дало повод так сказать??

Ан
Анжеlika

Ну майка там.. Купола..

Артур Корнилов

я всего лишь придерживаюсь своего мнения индивидуального , а мнений общественных может быть туева хуча ,
это тоже самое спросить Как вы к примеру относитесь к бегающим паукам или мышам , Кому то нравятся такие жывотные и насекомые , кому то нет , кому то ваще пенпердикулярно

Артур Корнилов

а у меня при виде татуировок возникают такие ассоциации и домыслы , и не важно в каком возрасте об этом скажут , хоть в 20 лет хоть в 30+ хоть в 60)))

Ан
Анжеlika

Я пауков и мышей не боюсь.. Вот таракана другое дело.. Мало того я пауков уважаю

Brown Sparrow

главное, чтобы эта татуировочка не была воплощением скрытых комплексов. а так, меня мало заботит то, что делают со своей внешностью чужие мне люди...

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Не люблю мини-татуировки. Если и делать рисунок, то нормальный, многим больше спичечного коробка. А так это ни о чём.

Ан
Анжеlika

Большие девушкам как то не оч.. Вот парням да, рукав например эт ваще

Slawa Zil

Я видел когда женщина( сидела два раза) Сейчас на ей...Ужас....ЖИРНАЯ....ТАТУШКИ х поймешь!

Ан
Анжеlika

Опять вы

Slawa Zil

А че я то?

Ан
Анжеlika

У меня порода худая

Кс
Ксения

хм...мне 49 и у меня две тату,мне нравится ни секунды не пожалела что сделала.

Ан
Анжеlika

Молодец, я вот тоже вторую собираюсь

Кс
Ксения

🍫☕🌹

Ан
Анжеlika

✌️

Максим Jw

С годами изображение теряет форму. К тому же наносить татуировки это грех.

Ан
Анжеlika

Ещё один грешник..

Максим Jw

Безгрешнен был только Иисус Христос

Полувековая Дама

Мне больше. Но мне очень нравится. Сделала бы себе, но возраст уже не тот

Ан
Анжеlika

Вы можете спокойно сделать какую нибудь махонькую, думаю не страшно

Полувековая Дама

Так я ещё и боли боюсь. Не страшно конечно. Но я надеюсь, что в ближайшие пару лет бабушкой стану. Поздно мне уже

Ан
Анжеlika

Нет не больно

Фенька *****

Почему до 45?мне нравится у девчат не навязчивые и ажурные..

Ан
Анжеlika

Потому как у некоторых после 45 другие понятия.. Негативные

Фенька *****

😁я дура старая..дружу с молодёжью..

Ан
Анжеlika

Вот и молодцы

Sekach Dev

Любая татуировка... грязь на чистом теле... не надо этого...

Скорпион Иванович

На попке, или ниже пупа? Это память о бурной молодости!

Se
Serg_From_Usa

по моему ето очень интригует А где хотите сделать?

Se
Serg_From_Usa

почему не то? 🙂

Ан
Анжеlika

Вульгарно как то

Se
Serg_From_Usa

наоборот - интрига! А еще знаете как инетесно?

Ан
Анжеlika

Ну это ваше мнение

Se
Serg_From_Usa

разумеется мое

Ку
Кукулькан

А татуировка где? И какая разница, какой возраст!?

Ан
Анжеlika

Большая.. После 45 другие понятия

Ку
Кукулькан

Нет

Ан
Анжеlika

Ну если у вас нет, то давайте

Он

Не люблю,но это ваше тело,ваша жизнь и ваше дело.

Он

Ой,мне ж чуть за 45.

Ан
Анжеlika

Вот поэтому лучше оставьте своё мнение

Карен Лорис-Руссо

Я считаю это неплохо. Она украсит тело женщины

Лариса

"Не наноси никакого изображения..." Библия.

Лариса

То-есть, вы пишите утвердительные предложения, а я всё знаю? По-моему, как раз вы претендуете на всёзнание. Вопрос был о тату. Я ответила.

Ан
Анжеlika

Ещё одна учителка со своими утвердительным преклонением

Лариса

Ясно. Не лЮбите учителей. Поэтому и страна в жопе . В Африке тоже таких навалом. Ну,не любят учиться и всё тут. Залезут на пальму и весь день тату бьют. 🤪.

Ан
Анжеlika

Вам бы лучше туды и отправится в Африку то..😂😂

Лариса

Ну, мне здесь как-то комфортнее.

Владмир

Боитесь осуждения взрослого поколения?

Владмир

Средний возраст чьи то дети. Чему научили родители, так они и скажут.

Ан
Анжеlika

У детей своя голова

Владмир

Если бы Вам было все равно, то набили бы тату никого не спрашивая. Но этого не происходит. Вы взгляните на свою 5 летнюю дочь и представьте ее через 10 лет с пирсингом в носу и бровях и заодно покрытой тату на мягких местах.😏😄😛

Ан
Анжеlika

Вот поэтому у меня в вопросе дресскод

Владмир

Дело хозяйское. Но Вы должны нравится мужчинам другим.

Павел Прохоров

а что за изображение? прикольное?

Ан
Анжеlika

Мотылёк

Павел Прохоров

цветной? тату- такое же украшение... если со вкусом, аккуратное-только за!

Ан
Анжеlika

Черный.. С цветным как то не то

Павел Прохоров

ну.. если небольшой, то согласен-цвет не нужен.вобщем, я поддерживаю!

Ан
Анжеlika

Маленький аккуратный

Сибирячка Zv

черная метка.Влияет на судьбу.

Владимир Март

Мне поздно! Не успел тело так!

Ан
Анжеlika

😁

Рытzарь Дня

ха ха ха..жаль я старше а тоб..