Ма
Марс

Согласно слитым в сеть видеоматериалам мировая общественность стала свидетелем возможного убийства заключённого попавшего в плен в Украине гражданина РФ. Ни одна ни другая сторона не прояснили и не осудили возможное преступление и не опровергли свою сопричастность .. Мировая общественность так же пропустила это дело не придав особого значения словно и там нет верховенства закона.

Ответы
Станислав

Да плевать хотела мировая общественность на какого-то заключённого.

Тихий Лес

не важно какая сторона это сделала и выложила, за такое сажать надо!

Ма
Марс

Если официальной реакции нет значит и законов нет

Тихий Лес

Да есть, вот сша и польша это уже выдали.

Ма
Марс

Путина и Зеленского давно пора выводить на чистую воду

Тихий Лес

согласен

Ма
Марс

Как змеи в клубок переплетены