Люблю Жизнь!

Не стоит задавать себе чересчур много вопросов. Это синдром сороконожки. У сороконожки спросили, в каком порядке она передвигает ноги, и она не смогла больше ходить....да да!)))))

Ответы
Александр Лисицкий

а если не задавать,то можно разогнаться до упора..

Люблю Жизнь!

Можно, возможно и так

Ольга

это точно, всё равно на эти вопросы нет ответа

Люблю Жизнь!

Согласна))

Роман Писарев

Тогда, я молчу - продолжайте движение!))))

Роман Писарев

Поздравляю! Эти качества присущи не многим!)) И каковы результаты Ваших наблюдений?

Люблю Жизнь!

Если бы я здесь сидела чаще..то, возможно о результатах смогла бы вам сообщить)))

Роман Писарев

Не думаю, так как я здесь первый и ни сколько не сомневаюсь, последний раз! Просто так... из интереса!))

Люблю Жизнь!

Ох ох

Иг
Игорь

Печалька!

Nikola Mahkov

ага..