Митхун Чакроборти

да????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответы
Марк Демидов

Как только мы остаемся наедине, муж уходит на работу, дети отправляются в школу, у нас есть время наедине, которое мы проводим, занимаясь самоудовлетворением. Иногда приходится заниматься этим, когда кто-то есть дома, а свободного времени не предвидится на горизонте. Обычно это происходит в ванной.

Фа
Фаина-Фира

ДА !Если выйду прогуляться, Будет настроение, Будоражит моя грудь Общественное мнение. Да и как не будоражить, Без булды скажу я вам, Если весят мои сиськи Восемнадцать килограмм.

Галина Д

Мамо жжет👌

Лариса Ларина

....необязательно слушать того, кто не согласен с вами...и не всякий соглашающийся - согласен!!!😅 😂 🤣

Юр
Юрич

Согласен))

Маркиза Простая Баба

http://www.mk.ru/politics/2018/05/16/boec-azova-obyasnil-demonstrativnyy-otkaz-pozhat-ruku-poroshenko.html
посмотри )))))))))))) весело так ))))))))))))))))

Марал Саметаева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мохова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

.....согласился. ..........или в нерешительности, но соглашается...................?😆

Левин Василий

Юр а ты вапросы пощитал свои сколько выстовил здесь и на какой отвечать

Юр
Юрич

Иные удаляю

Левин Василий

Ну ладно

Lara Lisa

dal'-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 😊

Гармония Россия

С праздником вас!🌟🌟🌟🚩🚩🚩

Юр
Юрич

Спасибо и вас

Светлана Маняхина

Не стала бы изменять женской природе: " НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Надежда Максютова

И не то, что бы ДА , и не то, чтобы НЕТ.... Поживем - увидим...

Юлька

Кому то да... Кому то нет... главное, что б никто не блел))

Юр
Юрич

Не что?))

Юлька

Болел😂

Юр
Юрич

😂😂😂👍верно

Елена Лыткина

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Лобанова

Я помню этого актера. А насчет Да??? Лица не вижу.

Ма
Мария

ДА А ЧТО ДАЛЬШЕ..💝 🌅 💝 🍮 😇

ⅅжекоб✭Умба

Существует небольшой процент вероятности.

Наталья Иваненко

что????????????????????????????????????????????????????????????????????

Маргарита Кор

Ну ежели так то да, а ежели этак то против

Сауле Сакубалиева

что???????????????????????????????????????????????????????????????????