Евгений Гладкий

Как жить в стране без водки, где морозы крепче ее?

Ответы
Zhasmin Al-Gurani

ОТВЕЧУ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС -- А КАК МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗУМНЫМ И ТУПЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОСОБЬ У КОТОРОЙ ИМЕЕТСЯ В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ МОЗГ?...ДУМАЮ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ ЧТО НАЛИЧИЕ МОЗГА НЕ ГОВОРИТ О ЯСНОСТИ УМА...У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ И ПРИОРИТЕТЫ....ВОДКА ГУБИТ УМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ , А ХОЛОД ЗАКАЛЯЕТ ИМУННУЮ СИСТЕМУ,ПОВЫШАЯ РЕЗИСТЕНТНУЮ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА К БОЛЕЗНЯМ...

Zhasmin Al-Gurani

ОТЧЕГО ЖЕ?...Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА УМЕЮЩАЯ МЫСЛИТЬ И ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ... 😇

Надежда Комелькова

А чай на что? Горячий, с вареньем, мёдом, крендельками, пирожками. Кстати, водка и другие спиртные напитки на морозе не согревают.

Надежда Митрофанова(Черказьянова)

Разнообразить своё скучное время провождение ,разными видами спорта или заняться чем то интересным и полезным для себя !!!!!!!!!

Евгений Талдыкин

с водкой надо дружить,а без неё жить нельзя.Я её уважаю,поэтому мне кажется,что вопрос поставлен некорректно.

Евгений Гладкий

Раньше сядешь - больше выпьешь!

Евгений Талдыкин

Нет.Просто к ней надо относиться с уважением.Поэтому пить надо только столько,сколько хочет твой разум,а не глотка.

Евгений Гладкий

Как отвратительно в России по утрам.

Евгений Гладкий

Только русский человек может выпить в сорокоградусную жару для согрева.

Ромашка Ромашкова

при чем тут морозы, теплее одевайся, больше двигайся.... лиж бы глотку залить, и печень садить... чеши пузо...

Евгений Гладкий

Глаза боятся, а руки пакостят.

Евгений Гладкий

Красивые теории, как и красивые женщины, могут оказаться неверными.

Евгений Гладкий

Есть люди, с которыми хочется разделить все, что они имеют.

Евгений Гладкий

В Бишкеке все деффчонки такие весёлые?

Евгений Гладкий

В природе ничто не исчезает, а заносится в Красную книгу.

(((Виктория )))

тяжело в стране,в которой водку пить даже морозы не мешают!нам морозы не страшны выпил водки и пошли

Роза Фахретдинова

Ну никак без неё. Выпьешь, выйдешь, свалишься, накроет тебя снегом и будет тебе спаться покойно

Евгений Гладкий

Чрезмерное употребление алкоголя может привести к свадьбе.

Евгений Гладкий

Собрали девочку в школу. А по деньгам, как замуж выдали.

Роза Фахретдинова

Цену свадьбы вообще представить страшно. Придётся сидеть незамужней

Света Лысак

водка не согреет она просто отнимает чувствительность ног и рук,за который отвечает мозг.

Света Лысак

если ваш суп то надо его вам съесть.

Евгений Гладкий

Без труда не всунешь и туда!

Евгений Гладкий

Мужик должен уметь всё. Но делать не обязан.

Света Лысак

мужчина родился, что бы служить женщине.

Евгений Гладкий

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...

Татьяна Кухтович

Вырыть ямку в снегу,свернуться клубочком в ямке,засыпаться снегом,и проспать до весны!

Евгений Гладкий

Если жена молчит, то лучше её не перебивать.

Ну
Нургуль

У любителей выпить найдётся тысячу оправданий, лишь бы не признать, что нету силы воли

Борис Фисунов

Вока хорошо идет и без морозов! Без нее вроде бы и нежили! А в морозы водка опасна!

Ангелина Меркулова

для русских это-смерть , для финов-обычная счастливая жизнь с другими ценностями

Игорь Питкин

не путай полярность - минус 40 и плюс 40 градусов. Это в Мексике возможно с текилой.

Евгений Гладкий

Я пью, чтобы сделать других людей интереснее.

Наталия

У нас на урале действительно так. Но..водка не греет, не пью. Чай люблю!!!Много!!!

Наталия

Малинового варенья много, сад 12 соток. Чай люб лю с сахаром. А конфеты ем на сухую, много:)))

Евгений Гладкий

Почему ваша жена уже полчаса прыгает на стуле?- Она выпила лекарство, но забыла его перед употреблением взболтать.

Александр Демянюк

А где проблемы с водкой я такой страны не знаю? Всё надо в меру и водку тоже..

Александр Демянюк

Сколько у вас цена бутылки ..А можно самому сделать..

Евгений Гладкий

250 - минимум! Вы не в России?

Александр Демянюк

Беларусь. У нас 57 тысяч бел руб нормальная и выше

Александр Демянюк

не так написал 4доллара 50 центов

Анжелика Баймуханова

Ну я жи живу как то... а у вас это просто отмазка. Повод для того чтоб бухать

Евгений Гладкий

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам так, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Евгений Гладкий

Мама учила не материться, жизнь научила не материться только при маме.

Евгений Гладкий

Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.

Юрий Гусев

да водки полно везде-и в магазинах,и в разливайках,и в ресторанах

Юрий Гусев

так еще не изобрели водкопровод,да и по почте водку не сбросишь)

Юрий Гусев

виртуально проще.Так что-по 150 водочки?

Юрий Гусев

можно и так,хотя лимон ближе к коньяку

Юрий Гусев

вот это другое дело,классика жанра)

Юрий Гусев

да,и сразу закусываем)ааааааа)

Юрий Гусев

да,еще и хлеб откусывается и жуется

Юрий Гусев

ну,пока не ели сало и картошку,пузо небольшое

Olga Zolotuha

Балуййтесь чайком , он согревает , а водка только расслабляет

Евгений Гладкий

Пойду-ка я с горя насплюсь.

Anatoli Askerko

Выход есть! Научись гнать самогон! Могу помочь с рецептом....

Александр Евдокимов

В стране, где "морозы крепче водки", продают питьевой спирт

Александр Евдокимов

Украинским салом и Белорусской картошечкой

Александр Евдокимов

Недурно. Можно добавить и Сибирские пельмени, и Грузинский виноград, и молдавские фрукты, и Рижские шпроты, и... много чего "исчо". С этанолом все летит!

Евгений Гладкий

Увиделли цистерну, а на ней написано С2Н5(ОН) попроббовали - и правда ОН!

Александр Евдокимов

Анекдот с бородой Про Василия Ивановича

Александр Евдокимов

А какой вы мне поставили диагноз?

Александр Евдокимов

Со мной у вас ошибочка вышла. Я пью исключительно для удовольствия

Александр Евдокимов

Вот за это, благодартствую!