Эва

А утки кря , кря кричали парень зря ты ходишь , ходишь к нашим бережкам. Тебе здесь счастья парень не видать . А как вы считаете , зря зашли на ,,ОБСУЖДАЙКУ ,, ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что всё-таки не зря!😊 Если пропускать всякую чушь, а отвечать спокойно, толково или с юмором на вопросы по твоей части или просто интересные, как у тебя👍😊, то и отдохнёшь, и настроение поднимется, и друзей найдёшь😉🤝, а кого-то даже и проконсультируешь. Спасибо, Эва! Мы поступаем, как надо🌷

Эва

👍👍👍🥂🤝

Дм
Дмитрий

А той баран крутороги абламау паночку ноги, тое целя хвастом меля, а той индык дык дык дык дык, тая гуся сьюся сьюся, тая качка дробна скача, тая кура щябятура, па садочку ходзиць - куранятак водзиць.. Вот как то так всё и вышло..

Эва

Я зрозумила як не срачка , то пердячка

Дм
Дмитрий

О то це гарно)

Эва

Ну добре))

Валентина Соколова

Откровено говоря .Мне 68 лет и я уже никого не ищу давно после 3 браков.Живу одна дети выросли.И мне просто скучно вот и общаюсь.Буть по моложе может искала бы кого то.

Эва

Спасибо за искренний ответ 🤝👍🌹

Эва

))👋

Олег Таранишин

Да как-то нет. Не по "озабоченности" попал, по случаю. Осмотрелся понравилось. Остался для общения с людьми без ширм и моральных табу на интересные мне темы.

Эва

Окей

Владимир Гулинский

Пожалуйста, сбрось слова этой песни, пол века назад она была популярной у наших дворовых музыкантов. Я был помоложе и не запомнил тогда, а хотелось.

Эва

Набери в гугле , есть да клипа неплохих в ютубе .

Владимир Гулинский

На деревню, дедушке.

Эва

Я только что проверила , не пиши глупости . Набери первую строчку и увидишь и услышишь.

Владимир Гулинский

Спасибо набрал, услышал.

Эва

Окей 👋

Янг Николсон

почему зря? очень много интересных собеседников. которые становятся друзьями. пусть виртуальными. (но намного живыми. и ближе чем рядом)

Эва

Это ж здорово .

Янг Николсон

и я о чём

Эва

🤝👋

Сергей

Утки кричали , лошади ржали , свиньи бывало здесь ржали хрю хрю - словно на сайте , весною как в марте - мужчины кошары желают НЮ НЮ !!!

Эва

)))))))))))))))))))))))))) 👍

Сергей

😊☺️☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Что,Вы ,нет ,только скучновато стало ,раньше ,нетерпелось включить,и до ночи .......

Эва

Будем надеяться на лучшее

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно !удачного разгрузочного дня !!!!!☕☕☕☕

Эва

)) 👋

Rita

В некоторых случаях-да,когда сталкиваешься с хамство,грубостью,пошлостью.

Эва

Окей

Дэн

Нормально я зашёл. Здесь вроде нет уток,, лишь несколько селёдок.

Ко
Константин

Хоть мы дивем на разных берегах,всеж порой можем докричаться))

Эва

)) 👍

Эва

👋

Михаил Тюрин

это просто Обсуждалка, если за счастьем пришел то это не сюда

Пе
Петр

Совсем не зря...
Правда, ваших бережков пока еще не знаю...

Эва

Главное что я их знаю , а тебе оно и ни к чему.

Пе
Петр

Как скажешь...

Эва

👋

Чернобривый Виталий

Я нашел здесь хороших собеседников. Это меня устраивает.

Эва

👍

Алексей О.

Меня на Спрашивалке забанили, а сюда ссылка привела.

Эва

приятного общения

Не
Несмеяна

Время проводим. Лучше бы полезным чем заняться!

Эва

)))))))))))))))))))))))) Ну какая то польза всё же есть .

Не
Несмеяна

Убить время. Польза ли?

Эва

Я познакомилась с интересными людьми и иной раз интересно провожу время.

Не
Несмеяна

У меня таких нет.

Эва

А я познакомилась .

Не
Несмеяна

Прекрасно!

Эва

Окей

Лева Правая

Кар- кар...нет, парень, плыви к нашему бережку

Эва

))

Игорь Кузнецов

Если что, выключу. 😺❄️🌸

Александр Горин

Я эти посещения строго регламентирую

Рыбка Золотая))

Нет, надо было прибраться после себя.