Ир

А что это у вас все яблоки понадкусаны?😱

Ответы
>Izrail Kogan

ну это из-за вредности: все съесть не могу, так хоть понадкусываю. 🙃

Ир

Ну да ну да...🙂

>Izrail Kogan

вот до тебя доберусь, будет тогда тебе: Ну да ну да...🙂🤗

Ир

?..удивили..по генеру ипашит ультразвук..и теперь никакой Миша меня не уговорит его выключить..🙂

>Izrail Kogan

никак, от радости, у тебя крыша поехала, выдав такое не ординарное мышление.😯

Ир

Я реалист...весной я выключила ультразвук лишь по его личной просьбе..а теперь у меня нет никаких обязательств ни перед кем..так что увэ..я защищаюсь...а ваше "никак" обсудите в курятнике..там этому рады-всё не скучно будет..🙂

>Izrail Kogan

надо же какое же богатое воображение я вызвал в тебе, ещё даже не понадкусив: весна, ультразвук, обязательства, курятник и всё в одном флаконе. класс!😀 😃 😄 🤗

Ир

🙂

Владимир Ильинов

с санкциями борьба...не в курсе...?)))

Ир

?..не может быть..если с теми, что наложили на меня..то вам беспокоиться не стоит-я сама справлюсь...теперь у меня совсем нет слабых мест..🙂

Владимир Ильинов

очень славно...!!!😉 👌

Ир

🙂

Елена

Да не достанутся ж они никому!)

Ир

🙂

Саша.

А кто же это поднакусывал их?

Ир

🙂

Иг
Игорь

Это не у меня, а у фирмы Apple.😁

Ир

🙂

Вера Кобзарь

Сравнивала по вкусу🤔

Ир

🙂

Галина Юлинова

Выбирала, кокое вкуснее

Ир

🙂

Ва
Валентина

не зьем так покусаю

Ир

🙂

Вл
Владимир

С Укрвины они.

Ир

🙂