Луиза

Какие песни поёшь в душе?🙃

Ответы
Ол
Олег

не пою а слушаю...а слушаю всегда Андрея Буйместера Так уж повелось у меня!🤣

Татьяна G

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE&oq=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBwgAEAAYjwIyBwgAEAAYjwIyCQgBEC4YQxiKBTIJCAIQLhhDGIoFMgcIAxAAGIAEMgcIBBAuGIAEMgcIBRAAGIAEMgcIBhAuGIAEMgcIBxAAGIAEMgcICBAuGIAEMgcICRAAGI8C0gEINTc4M2owajeoAgCwAgA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:fd90ff6f,vid:7Am5AEPHd6k

Serg

Разные, все зависит от времени года, и настроения

Татьяна Морозова

🖼пою в хоре и весь репертуар любимый

Луиза

круто

Луиза Котельникова

Пою всегда- Железные нервы Здоровые почки))

Луиза

из мультика?)

Луиза Котельникова

Да Работа тяжёлая бывает Лазить по лестницам))/Бегать

Луиза

это что за работа - лазить по лестницам?

Луиза Котельникова

Так это образно К лифту так привыкаешь что по лестнице уже влом

Луиза

аааа

Николай Дьячков

Давай за жизнь, давай брат до конца😁

Луиза

😅

Луиза

Улетай, туча!

Николай Дьячков

Ладно, улетаю😒

Александр Феликсович

Вот как раз эту......🤗

Николай Скороходов

..что заподет в голову с утра..

Бо
Борис

Чтобы с бою взять Приморье.....

Дедушка Старенький

Не пою. И предпочитаю ванну.

Вечность

Не имею такой привычки

Сергей Дёмшин

Джеймса Брауна. I feel good

Луиза

норм)

Сергей Дёмшин

Щас скажут, не патриотично в душе пиндосовские песни петь.. " Шамана" или Газманова надо... 😁

Луиза

а мне нравится Успенскую петь

Сергей Дёмшин

Тоже норм... " Послушай меня, деточка, прабабушку свою... " далее по тексту....

Ar
Arkadij

А какие душа пожелает.

Иллюзия,Как Она Есть

Иглс-отель Калифония

Луиза

Хороший выбор

Анатолий Паулкин

В душе я моюсь,не пою.

Ва
Валерий

СМЕЛО МЫ БОЙ ПАЙДЕМ

Ва
Валерий

как вы хохлы достали

Татьяна G

ГЫ-ГЫ-ГЫ - купыла мені мама коника... а він без ноги... яка чудова іграшка- яка чудова іграшка....

Татьяна G

беситесь - не че привыкаете - пречешим и умоем.... мордер...

~E
~ Eva Lansca ~

Песни 50х - 70х годов .

Луиза

👍

Геннадий Зернов

Я там мою свое тело.

Arsen Beisenov

В дУше или в душЕ?)))

Луиза

У

Бы
Бывает!

Ой мороз мороз!

Vlad Bosikom

Оперные арии

Луиза

вау

Vlad Bosikom

Ага...