Aлександр Кузьмин

По комнате летает 4 мухи . Третьи сутки убиваю . ... летает 4 мухи . КАК ТАК ?🤔🤬

Ответы
Копицентр В Рябинке

используйте фумигатор от мух. в магнит косметик спросите там такие пластинки в красной пачке - спустя минут 5-10 после включения мухи начинают замедляться, потом у них начинаются какие-то сбои в полётах-они дергаются и по ним прям вот явно заметно что фумигатор рабочий, а где-то минут через 20-30 они уже не шевелятся. Причем если фумигатор от комаров обычно не заметен в действии-как сосали так и сосут заразы, то вот от мух результат можно заметить наглядно сразу.

Валентин Романов

Э думаю на некоторое время надо прекратить заниматься убийством . И заняться ежедневным подсчётом мух. Если больше четырёх у Вас и дальше не получается сосчитать то вам похоже в поликлиннику записаться на приём ⏰🤓

Aлександр Кузьмин

в банке уже штук 100 !

Валентин Романов

Похоже вашу комнату оприходавали неустановленные личности на какие то эксперименты по выживанию сначало мух а затем людей. Даже интересно. Сколько не убивай количество живущих всегда будет одинаково. Это наверно связано с исследованиями от больших смертей от ковида. ДА до чего только не додумается человек. 😇🙃

Уважаемый Баболог

В августе сам с этим столкнулся. Они подменяют друг друга и ощущение, что влетает только определенное количество, остальных не пускают пока в их рядах не убудет

Aлександр Кузьмин

А я уже начал думать что у меня с головой начались проблемы . Начал складывать трупы в баночку . В банке растёт количество трупов , а в комнате - без изменений . ... Если не только у меня такие галютики - может это сбой матрицы ?

Сергей Туровин

Тебе надо посмотреть "Во все тяжкие". У Хайзенберга в лаборатории летала всего одна, и то он едва не сошёл с ума, у тебя уже 4! Вывод: готовый пациент Кащенко!

Сергей Туровин

Шурик, не сдавайся! Попробуй уничтожить их бластером, ну на худой конец световым мечом иль дезинтегратором

Ирина Кондрашова

это наверное Ваша ко мне залетела. Вот думаю= откуда? окна закрыты, балкон закрыт= монитор только работает. Ваша наверное!

Elchin Tehmezov

Сегодня на работе чел жаловался на муху, а я сказал, что муха всегда на говно летит. Человек хороший и мы шутим часто.

Павел Шихалев

Надо просто в сутки убивать по 5 штук! Тогда по законам геометрической прогрессии их станет на квадрат меньше...

Ми
Михаил

Я то же убивал неделю пять мух, а их потом оказалось шесть и я до сих пор не пойму откуда взялась шестая.

Малина Вареньевна

Попробуйте не убивать в течение суток... Если так и останется 4 - значит, мистика!!!)).. или инопланетяне)))

Aлександр Кузьмин

Надо именно 24 часа ? .... меньше ни как ?

Малина Вареньевна

Чем больше, тем эксперимент точнее)))

Aлександр Кузьмин

Так через неделю они сами передохнут .

Малина Вареньевна

Зачем же в крайности бросаться?) Трое суток убивали - трое суток не трогайте)))

Aлександр Кузьмин

Моя хрупкая душевная организация не выносит вида бесцельного , хаотического движения .

Изя Поцман

Где-то у них база... А четвёрка - на боевом дежурстве.... На смену сбитой взлетает свежий борт....

Aлександр Кузьмин

Бляяяя . теперь ещё и базу искать ....

Изя Поцман

Зато все проблемы - одним тапком....

Иван Пантюхин

А Вы трупики сладывайте на видное место , мжет Вы недобили их и они снова летают !

Aлександр Кузьмин

трупики в баночку под крыжечку .

Иван Пантюхин

Да да истину глаголите !

Виктор Полушкин

Всё просто,их там много,но на "разведку" вылетают по одной..............шутка!

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Да пусть летают ! Хоть есть какое то занятие словить и убить ! 😁👋

Лариса Николаенко

ненавижу мух, а вы так много допустили в комнату, убить и немедленно

Те
Тень

Во, ещё одного заедают мухи.. Я уехала, недельку отдохнут без меня))

Случайный Гость

Это мухи-зомби. Их мало убить. Надо сжечь😁 (p.s. вместе с комнатой)

Галина Локтева

И кол в сердце!

Tamara Ivanovna

Больше заняться не чем? Отбивные лучше помоги жене приготовить.

Aлександр Кузьмин

У нас семья поваров-профессионалов . Отбивные делаются 15 минут и не терпят разных рук . Это только любители делают из мелочи Стройку Века !

Tamara Ivanovna

Все то ты знаешь😊

[●_●]

Они почкованием размножаются, видимо. Ищи матку, она пятая.

~E
~ Eva Lansca ~

Может они так быстро размножаются? Или у вас окно открыто ?

Сергей Суманеев

Они продолжают размножаться восполняя потери!!! 🤣😂😅😆