Аля

А есть кто из Алании?

Ответы
Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я поинтересовался просто. Если обидел , то сорри...

Аля

Ничуть. Во мне течёт много крови. И да- я казачка! И что дальше?

Так... Мне нравятся казачки. Они такие женщины привлекательные ... грудастые

Аля

Крестятся левой пяткой через плечо.

Simon Natanson

а где это?

Аля

Северный Кавказ. Республика Алания.

Simon Natanson

ну так и говорите а то Алания )))хотя осетины и есть аланы по логике осетия получается Алания))) согласен

Аля

Вообще то республика Алания.