Наталья

Если у женщины искры в глазах, значит тараканы в ее голове что то празднуют!???)))?

Ответы
Арон Воловик

Полагаю, что тараканы это лишь головная боль. Как от них избавиться? Самый дешёвый способ - клин клином вышибают. В общем надо головой обо что то постучать. Если не хочется, значит версия про тараканы надуманная. Самое вероятное, что искры в глазах, это отражение пламени свечей романтического вечера, усиленные ароматом букета роз и исходящего манящего запаха пузырьков шампанского и очаровательной плиточки шоколада и загадочной коробки (как из под модной шляпки) перевязанной алой шелковой лентой и внимательного, очень ласкового взгляда, от которого не спрятаться, не скрыться, да и зачем?

Наталья

Отличная версия))

Михаил Андриянов

Может просто в мои глаза посмотрела? и тараканы разбежались, испугавшись моей красоты! ( не отвечай пошутил , просто настроение хорошее)

Наталья

Я понимаю шутки))

Дмитрий Пушкарев

если тараканы в голове что то празднуют то у женщины не только фейерверк в глазах но и симфонический оркестр в ушах.....

Марк Альперович

У женщин постоянно в голове бегают тараканы, поэтому их желания так переменчивы

Наталья

И светятся именно поэтому?)

Марк Альперович

Светятся мысли или тараканы?

Наталья

Глаза

Марк Альперович

глаза твои,кидая молнии,огнем живучим сердце мне напомнили

ОК
Ольга Князева

А если она еще и прислушивается к чему-то там, то гала-концерт, наверное дают...

Наталья

И фейерверк дают))

Александр Туркин

Только по лавкам не раскачивать те их....а то будут шептать..."вот стерва,какая"

Solomon Gruzmarg

Если искры в глазах, значит в голове тараканы производят короткое замыкание

Владимир Асиновский

Если у неё искры в глазах. то вчера у неё была незабываемая ночь

Юрий Питимиров

На горизонте появился принц на белом коне, но есть сомнения))) 😄

Наталья

В чем?

Aya Рябинина

НЕТ.....КОГДА БАБОЧКИ В БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ, ТОГДА ИСКРЫ В ГЛАЗАХ 🙂

Кай Фрост

Значит надо в глаза водой плеснуть. Чтоб пожар не случился.

Ants

И еще вопрос желанный ли ты гость на том празднике жизни.

Наталья

Логично

Виктор Горшков

Глаза это зеркало души! Искры в глазах любовь в голове!

Наталья

Ну в каждом слове истина

Николай Бокорев

А если она головой об полку ударилась это считается

Наталья

Ну такой вариант еще не рассматривался))

Алексей Balu

Значит спутник по жизни рядом хороший. 🌹🌹🌹

Наталья

Точно

Бе
Белочка

Аха у меня тараканы вечно вечеринки устаивают)))

Мария Николаева

Если искры в глазах, тараканы убегают из головы!

.предлагающий Соскам...!!!!

а у блондинок они и не выходили из празднования

Елена Атрощенкова

Искры фейерверка иногда выпадают даже из ушек)

Леонид Лукьянов

Не думаю, у жены глазки искрятся от радости.

Наталья

Это же шутка

Леонид Лукьянов

Будьте счастливы!