Св
Светлана

Очень люблю сыр..А вы? Любите? Какой?

Ответы
Евгений Рыжов

...люблю сыр Рокфо́р (Roquefort — сорт французского сыра) с белым хлебушком и маслицем, а на запивку черный кофе Арабика (Cofféa arábica - из Эфиопии)! Сейчас об этом можно только мечтать - кругом подделки 😞

Евгений Рыжов

только и остается - любить заочно 🙂

Граф Пупыркин

Да с внуком пристрастились одно время с плесенью но он пропал из за акцый а сейчас плавленный масленый нравится

Св
Светлана

Вкусный..я тоже люблю..с кофе

Граф Пупыркин

И тоже наполовину со сливками

Св
Светлана

Калорийный завтрак...опять будут лишние кг😢

Св
Светлана

Мужчинам ничего не страшно

Акмаль Закирович

и правильно делаете, пот что ничего плохого нет в этом, только полезно, у нас имеются укр, немец. голланд сыры

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Св
Светлана

Я не смогу...их поднять...

Акмаль Закирович

эти слова относительные...

Сергей Левченко

Может есть какие-то и хорошие сыры,но на данный момент Светлана покупаю Пошехонский и Бабушкина крынка.

Св
Светлана

Про бабушкин..не слышала...👍

Сергей Левченко

Это производства Белоруссии.

Нина Кузьмина

Люблю. В каждой стране, где побывала всегда пробую несколько сортов. А покупаю чаще всего обычную Гауду.

Сергей Некрасов

Макароны поджарены...И тёртым сыром засыпаны...🙂🍁🌷🌸🌹🥀🌺

Св
Светлана

Было бы желание..а его нет?

Сергей Некрасов

Есть...Но не умею...🙂🥀🌼🍁🌷🌺🌹

Сергей Некрасов

Есть такой фильм,мой любимый!...🙂🌺🥀🌹🍁🌸🌷

Св
Светлана

Ага..и это из той же серии😆

Сергей Некрасов

Светик...я люблю сыр всякий...🙂🌺🌹🍁🌸🌷🥀

Natali Ник.

плохо живем = сыр с плесенью, вино старое, телефоны без кнопок, а машины без верха...?

Св
Светлана

Нормально живём..Не все,конечно...

Юрий Иванов

любой вкусный...на топленом молоке...Сулугуни и тому подобные...с большими дырками...

Юрий Иванов

🤔от знакомого двух -горбного...

Nikas Vaičaitis

Я тоже люблю сыры. Из твердых сортов предпочитаю Гоуда и Эдам, из мягких Камамбер.

Св
Светлана

Мягкий не слышала такой...а я так люблю..с плесенью...но в охоточку...конечно

Nikas Vaičaitis

В магазине: Девушка, у вас есть Дор-Блю? - А что это такое? - Это такой сыр с плесенью. - Такого сыра нет. Есть хлеб дор-блю, колбаса дор-блю! 🙂

Алекс Венцель

Обож-жаю...Давно не встречал в продаже натурального сыра...В основном подделки...

Алла Аа

В детстве ненавидела, тошнило. Сейчас рада голову сыра съесть, да дорого.

Алла Аа

С молоком ситуация обратная - видеть его не могу, напилась в детстве. Треугольные красно-розово-синие пакеты.

Св
Светлана

Я не любила творог, кефир...С 17 лет..очень люблю

Алла Аа

Вторая половина жизни диктует своё. Теперь.

Св
Светлана

Ко всему отношусь спокойно

Газу Бензин

то,что доступно мне,это не сыр...а то,что сыр,мне просто недоступно...

Св
Светлана

Любого приведу, накормлю приголублю...😊

Газу Бензин

ну ты что...мы разве про это...и вообще,как-то странно...я для тебя типа ЛЮБОЙ?как скотинка безродная?

Св
Светлана

А..ты про себя..? Ну тебя бы да..

Газу Бензин

ты так странно мыслишь...а кого бы я предложил вместо себя?

Св
Светлана

Просто много одиноких женщин, которым нужна мужская рука

Се
Сергей

разные сорта по разному-) например Камамбер лучше с медом и вином-)

Се
Сергей

Да. Макаете его и в прикуску с виноградинкой... А можно и просто так запивая -)

Ants

разный. каждый под конкретное вино или к какому то блюду.

Ants

когда был студентом, учился в Москве, то бывало на выходные суббота-воскресенье, самолетом прилетал в крым и шел в горы. охота пуще неволи.

Ants

не знаю. хорошее дешевым не бывает.

Св
Светлана

Правильное замечание😉

Ants

жизнь учит сурово но правильно и хорошо.

Ants

вот этава никогда не получалось. конечно надо.

Марина Матвиенко

Сложно выбрать один. Они разные - и все на свой случай.

Марина Матвиенко

Нет, ни оливки ни маслины не воспринимаю, только если мелко порезанные в Солянке. В детстве переела - маслин.

Св
Светлана

Да? У каждого свои вкусы...

Марина Матвиенко

Ой и не говорите,я шоколад не люблю, (особенно конфеты).....зато без мяса жить не в силах.

Св
Светлана

Очень выгодная вы партия...никаких затрат.. Повезло вашему мужчине😉

Марина Матвиенко

Вот он - сладкоежка. Мне покупает; Рафаэлло и карамельки.Иногда я пью чай с шоколадом......бывает!🙂

Людмила

Пармезан , адыгейский , салугуни , по настроению

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне нравится российский. И Дор-блю люблю!.. 🙂

Хиромант

Твёрдый, который крошится при разрезании

Он

Вкусный люблю,но попадаю на такой редко.

Он

А он тоже раз на раз не приходится.Нужно в городе хорошую точку найти где сыр покупать. Будем искать.С мясо продуктами нашли,теперь с сыром определится.

Св
Светлана

У нас супермаркет.. Там отличный выбор

Он

У нас полно магнитов,пятерки,но качество раз на раз не приходится.Кстати мясопродукты берём в небольшом магазинчике.

Марина

Люблю голубой, рокфор, дор блю.... Но их сейчас нет... Пармезан - хороший. Или маасдам - настоящий. Пусть это будет 50 гр, но хоть не лажа сырпродукт.... У нас только алтайский сыр еще как-то похож на настоящий - Советский, например... Он как из СССР до сих пор...

Он

А,он на творог внешне маленько похож?

Он

Алтайский?Или чего путаю??

Марина

Алтай - производитель, ты путаешь с адыгейским, он на самом деле из творога. Хотя, весь сыр из творога должен быть...

V-Враг Незалёжности - Z

домашний с орехом,зеленью и специями

V-Враг Незалёжности - Z

в Славянске на Кубани такой на рынке продают.бывает и с чесноком.

Св
Светлана

Мы проезжали через этот город..надо заехать..😊

V-Враг Незалёжности - Z

многие отдыхайки проезжают через него создавая пробки в городе.

Св
Светлана

Эти пробки и без отдыхаек есть

V-Враг Незалёжности - Z

не скажите.летом через Славянскую можно час ехать.

Св
Светлана

Такие пробки у нас круглый год..особенно по пятницам😉