Wo
Wolf

Интересует ваше мнение. Как вы относитесь к растущим ценам на бензин? Говорят, что может вырасти до 100р за литр..

Ответы
Юрий Сотник

Говорят, что кур доят! А куры и уши вывесили! НЕ, ну серьезно! Каждый бред интересен только до той поры, пока или представляет собой интересное повествование или не выходит за рамки здравого смысла... Из первого это версия (вечное) очередного сионско-жидовского заговора по которому Каганович должен был устроить этот скачек цен, в первую очередь на 98-й бензин, еще в 43-м году, что бы помочь Гитлеру покорить Россию после Курской битвы... И наши только потому её выиграли, что что-то там у Кагановича не срослось из-за Мехлиса... Потом сие было перенесено на 64-й, но Терешкова что-там разглядела из космоса и снова не получилось, как ни пытались там Валюшку в космосе завалить, не вышло... В 93-м испугался Гусинский и передал это Березовскому... Но ФСБ удалось оного зачистить... И вот только теперь выстрелило, но только потому, что открылась новая глава в 5-м завете Моисея и Моисей там все жидо-сионцам разъяснил по пунктам... Читать интересно и обсуждений самых серьезных - тьма... Но за 100 рублей мой экономический разум не выдержал. Ну такой бред невыносим... Не бывает того, что не бывает...

Wo
Wolf

Конечно, в любой шутке есть доля шутки и разговор о ста рублях, сейчас кажется несусветным абсурдом, если не допустить, что повышение его до... рубликов 70 - это уже победа сионистов)! И прекрасная байка правительства народу готова: мол, глаголили про сто рублей, но всё были слухи, а мы смогли остановить рост цены на 80 рублях и это победа, товарисчи! А если серьёзно, то каждый рублик - это миллиардные прибыли.. Повышение в 2 раза цены на бензин это действительно, бесприкословная победа, да ещё на фоне повышенного пенсионного возраста, цен(в связи с перевозками) и нарастающей безработицы и потока нищих, тех, кто не сможет устроиться, или уже работать(после 60 и реакции не те, и зрение..) так что - печально.

Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Ильшат Валиуллин

Я за то, чтобы цена на бензин была такая, чтобы никто не был бы способен его приобрести! Экология заметно бы улучшилась, уменьшилось бы число сердечно-сосудистых заболеваний, не было бы случаев гибели людей связанные с авариями на дорогах и многое другое! А главное, исчезли бы с лица земли миллиардеры, нажившие свои состояния на спекуляции нефтепродуктами!

Ильшат Валиуллин

Пойдёт на пользу своему же народу и во вред нашим олигархам!

Wo
Wolf

Конечно: Мы сделали налоги на воздух! Катастрофа - вы меньше стали дышать!

Ильшат Валиуллин

Налоги ещё на воздух никто не вводил и ёрничать не надо!

Wo
Wolf

введут. вопрос времени. нефть и электричество вроде как тоже общее достояние..

Ильшат Валиуллин

Когда введут, тогда и поговорим об этом, если живы будем!

Ленточка В Косе

Так а кто их остановит? Главное прибыль. И потом все захватили евреи , а для них все что гойское-- это их по праву. Как хотят так и используют. А нам поделом. Христа выгнали, построили Мир -- кто был ничем тот стал всем. А свято место пусто не бывает. Вот жиды сучье племя и заняло все позиции во главе с главным хаббадником. Жрите .

Wo
Wolf

0 - это потенциал. основа..

Ленточка В Косе

Вот и узнаете кто основа всех страданий и нестроений , войн , убийств и переворотов. Долгоиграющих замыслов и конфликтов.

Wo
Wolf

🖼 вот основа..

Ленточка В Косе

Я серьёзно в вами. Вы дуркуете. Ну пока тогда

Wo
Wolf

А вы не представляете на сколько я серьёзно!!!!! это таротная карта была ещё до рождения любого из нас.. это своего рода шифр. ) 0 является потенциалом. то есть, сила карты в том, что дурак может стать любой картой!!!!

Ирина Малышева

Казак говорил что это НЕРЕАЛЬНО))) Хотя Путин в 2005 году тож говорил про поднятие пенсионного возраста-что такого НЕ может быть...однако 13 лет спустя оказывается все может)) Им верить-себя НЕ уважать...ничего уже не удивляет((((((

Wo
Wolf

Так получается, что правительство пиzдаболы.. что нам то делать, когда нас давят по полной?

Ирина Малышева

Лезть на баррикады)))))))))))))))))))))

Wo
Wolf

думаю, что так и будет. Новосибирск молодцы. уже устраивают второй митинг 28 числа и может, они как катализатор послужат для других городов.

Ирина Малышева

Мне кажется нашему правительству глубоко плевать на все эти митинги. Они уже прибыль посчитали за повышение возраста(((((

Wo
Wolf

и уже разделили будущую прибыль. это ведь понятно.. а теперь назад нет пути, кроме революции..

Ирина Малышева

ну в 17 году замутили.....хорошего ничего не вышло....

Wo
Wolf

вышло бы, если сейчас горбатый не пришёл..

Cергей Плотников

Растут не только цены на бензин но и благосостояние, тех кто у нефтяной трубы.Социальный разрыв , между богатыми и бедными увеличивается. Конечно отрицательно отношусь.Возможно перейду на газовое оборудование.

Wo
Wolf

Согласен на все сто процентов, но, установка газового оборудования себя не сразу оправдает и газ тоже начнёт расти в цене.

Cергей Плотников

Поживем увидим.

Не Зли Котика

Я помню, когда в прошлый раз бензин также резко дорожал, проводили соцопрос- при какой цене на бензин вы откажетесь от машины- 30, 35 или 40 рублей.)) И вот, бензин теперь выше 40-ка, а все ездят.

Wo
Wolf

Ну да. Пока вывозят, но денежный поток не бесконечен. Хотя.. Естественно, что ездить так и будут именно дороги машины..

Не Зли Котика

Я вас уверяю, что когда бензин будет 100 рублей, будут продолжать ездить. Передвижение человеку необходимо также, как еда, вода и воздух. Да, наверно, не все и меньше, чем сейчас, но ездить будут.

Любовь

А надо всем россиянам договориться и сделать забастовку ..типа по всей России встанут машины..и не покупать бензин. Вот урону -то будет ! А то терпим...вот и наглеют не по дням..а по часам.

Любовь

нуууу....не так мрачно !

Wo
Wolf

нет. не мрачно. но, в этом году нужно обязательно ехать в кайтым. ... у них есть своё старое писание на славянском.. буду изучать откровения..

Любовь

если есть тяга...почему не ехать ??

Wo
Wolf

так конечно. есть личные любопытства..

Любовь

КОГДА ЕСТЬ ИНТЕРЕС --ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Энинг Сокол

мы все живем в капиталистическом государстве, и рост цен вполне нормальное явление с точки зрения капиталистов, получение максимальной прибыли никто не отменял

Энинг Сокол

А чего их жалеть, как говорится, бизнес - ничего личного

Wo
Wolf

.. мне, лично, плевать на бизнес. просто не нравятся.. ) активность произошла ещё в 2015(январь) теперь пора.. ) а позже, подумаем о антихристе. можно картами вытравить любого. вот сто проц) проверено..

Энинг Сокол

Может быть

Wo
Wolf

когда станет - нашей коммуникации не будет) ..... всего Вам)

Энинг Сокол

Взаимно

Татьяна Юрьевна

Это печально, как и для водителей, так и для пешеходов, рост цен на бензин влёчёт рост цен и на продукты и прочие товары))доставка требует заправки))

Wo
Wolf

Это печально в свете того, что нас предали.. http://nashaplaneta.su/news/byli_izbirateli_stali_otrabotannyj_par/2018-06-16-40079

Татьяна Юрьевна

Нс никто не спросит никогда

Irina Bogomolova

К этому могу относиться как к погоде.мое влияние на это явление результативным не будет.потому—а никак не отношусь.будет день—будет пища.

Wo
Wolf

Не можете влиять на погоду??? Жаль.. Так бы поболтали.. ))

Irina Bogomolova

Прям шантаж.придется влиять.

Wo
Wolf

Не. Не шантаж, а предложение на перспективу) Если погода послушается - значит не зря прожита жизнь)

Irina Bogomolova

А меня один раз ветер поцеловал...не бред.попала в песчаную бурю гуляя с собакой по дюнам в дальних странах.ну вот.ни фига не видно...паника...страх.досада наэтот ветер бесконечный и въедливый.песок во всех отверстиях и глаз не открыть.иду,куда—неведомо и злюсь на этот ветер в полном бессилии.и тут раз—четкое ощущение поцелуя.это неописуемо.просто за рамками.с тех пор люблю ветер.люблю.и он меня,я точно знаю.

Wo
Wolf

ух ты.. как круто! а я люблю дождь и... вулканы. ) а вы можете с ветром органировать? ) .... управлять?

Irina Bogomolova

Не пробовала.пожалуй и не буду.

Просто Женщина

Мне не нравится повышение цен на бензин, а если повысят, мы ничего не сможем сделать, так и будем возмущаться сидя каждый у себя дома

Алина N

если молчит народ - значит всё устраивает. Даже если будет 100 р литр - будут молчать. В чатах повыступают и на этом всё закончится.

Алина N

эх, не смогу приехать....😞надо бы поддержать народ.

Wo
Wolf

надо организовывать пикеты и митинги..

Алина N

в Москве точно сложно это организовать. Но клич кинуть надо в поддержку митинга новосибирцев. А какая тема?

Wo
Wolf

тема: повышение цен на бензин и пенсионный порог.

Алина N

ага, я посмотрела в инете. Спасибо за информацию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поддерживаю ! ) я бы ещё сверху набавил ) а то нашим буржуям совсем жить не на что ) а народ у нас что ? ) ничего ) потерпит !!!😁

Wo
Wolf

Ну да. Народ у нас уникальный.. не перегревается..

Оксана Оксана

У нас и за 100 будут брать.А вот если бы все сплотились и не стали бы брать,они бы задумались.Но у нас такого ни будет.

Wo
Wolf

страна слишком большая. потому и так..

Оксана Оксана

Менталитет у нас такой.

Wo
Wolf

не только. работали мощные НЛПисты..

Оксана Оксана

Стадное общество.

Wo
Wolf

Ну конечно. Почти везде так, только.. Не везде козлы уничтожают своих овец..

Оксана Оксана

Ясно!

Алексей Любимов

плохо отношусь всё остальное тоже дорожает Тут один чин сказал недавно что до 100 р за литр не допустим роста

Wo
Wolf

ну конечно! но, 100р - это лишь число и оно "типа бьёт по мозгу". а вот будет 60-70 - значит чин скажет, что он молодец и до ожидаемой(!!!) сотки не догнали! мы молодцы..

Семён Семёныч Горбунков

Туфта это всё. Просто доморощенные олигархи опять захотели каких-то преференций от правительства...

Семён Семёныч Горбунков

Вот в этом и заключаются все повадки твоего поганенького народца - залезть на чужой сайт и с умным видом обсуждать вещи, в которых ты и твой поганенький народец понимает не больше, чем свинья в апельсинах. Умный народ так не поступает, а твоё было изначально предназначено лизать сапоги хозяина и тяффкать по его указке. Продолжай в том же духе. уродец!

Wo
Wolf

Засунь голову в свой же анус, и, воображая себя колесом, катись на хуй от сюда по-дальше! Иначе, мой русский народ тебя случайно где нибудь раздавит!

Семён Семёныч Горбунков

Да ты ещё и извращенец, помимо всего😄 Ну не могу я делать то, что для тебя является нормой. А твоя бл+дская натура уже давно известна - сидя по ужи в говне, брызгать желчью во все стороны по указке хозяина. И ещё - у твоего "русского" народа давилка ещё не выросла. У вас только язык хорошо работает, в прямом смысле . У хозяина уже мозоль на анусе...😄

Wo
Wolf

Русский народ ещё ни кто не победил в войне. А вот такие пидоры как ты здесь уже не редкость.. И, такие как ты у нас в гареме..

Семён Семёныч Горбунков

В прыжке переобуваешься. шакалёнок. Что, хозяин даже ночью покоя не даёт? И, кстати. о гареме - так ты ещё и под муслимов своё дупло подставляешь, многостаночник? Так сказать, работаешь по совместительству - одним вылизываешь, другим подставляешь...😄

Ол
Олег

А что вы хотели надо отбить чм и крымский мост а платить за это все нам,не господам же шоу оплачивать

Wo
Wolf

ну так.. чем богаче дворцы - беднее народ.

Стас Васильев

к ценам я отношусь адекватно, а вот к пидарам которые их взвинчивают. ни совсем положительно.

Иван Колганов

И вырастет... Но не завтра.:о))) Учимся экономить на семечках,чтобы было на чём за ними ездить.

Wo
Wolf

Давно понятно, что не он рулит. Для меня не ясен момент, что мы продаём свои ресурсы за доллары, вместо того, чтоб за национальную валюту! Ладно, давайте завтра продолжим тему, потому как у нас уже ночь. ) Спокойной и Вам!

Иван Колганов

И Вам...

Wo
Wolf

Добрый день. Сейчас зашёл на сайт Наша Планета. Естественно, что практически все новости кружатся во круг ВВП, пенсий, бензина.. А ведь реально там есть несколько статей нормальных, где объясняется сама суть.. Ведь в своей предвыборной компании и программе, он про повышение пенсионного порога молчал.. Если желаете, то скину сылочку.

Иван Колганов

Я читаю новости и слухи:о))) Доброе утро.

Wo
Wolf

Вот отличный сайт и сылка на новость: http://nashaplaneta.su/news/byli_izbirateli_stali_otrabotannyj_par/2018-06-16-40079 здесь прекрасные люди и собеседники) рекомендую. )