Наталья Попова

Росинант. Буцефал,Фру-фру... А кто чей ?

Ответы · страница 2
Владимир Николаевич

Про Дон Кихота и Македонского слышал, я что такое Фру-фру, не знаю.

Наталья Попова

Роман "Анна Каренина" когда-нибудь читали, или фильм видели ?

Vladimir Ivanzev

Знаю Буцефал-конь Александра Македонского,а другое неизведовал.

Николай Фролов

Росинант- Дон-Кихота,Буцефал-Александра Македонского. А Фру-Фру..

Наталья Иванова

Росинант-конь у Дон Кихота, а Буцефал-у Александра Македонского.

Олег

Росинант - это у Сервантеса в Дон Кихот, остальных только слыхал

Татьяна Романюк

Росинант -Дон Кихот, Буцефал - Македонский, а Фру -фру - не знаю.

Татьяна Романюк

Спасибо! Я очень-очень давно читала " Анна Каренина" Мне не очень нравится сей роман.

Наталья Попова

Да, пришлось читать в рамках школьной программы.

Ева Адамова

Росинант - лошадь Дон Кихота, а Буцефал какого-то полководца

Наталья Попова

Не знать Македонского... ой-ой-ой. А третий - конь Вронского.

Ева Адамова

Македонского знаю, но не в связи с конем. В отношении коня Вронского - недавно перечитывала Анну Каренину ( которую не люблю, т.к. бросила 2 детей), но имя коня не помню. Знаю, что упал он на скачках ,а Вронский не сильно пострадал , только слегка прихрамывал .после падения.

Наум Кругман

Росинант-конь Дон Кихота, Буцефал- Александра Македонского.

Пётр Русин

Буцефал-Македонский!!! Росинант-Дон-Кихот!!! Фру-ФРУ не знаю

Олег Дворцов

Донкихот и Александр Македонский а по вертикали там что?

Серик Аюпов

Росинант незнааю чей .буцефал александра македонсково

Наталья Попова

Россинант -Дон Кихота, Фру=фру- Вронского.

Батырбек Колмыкпаев

Вам какая разница, Вам же их обуздать не придется.......

Вова Докучаев

БУЦЕФАЛ АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО. ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЗНАЮ

Антонина Мезенцева

Дон Кихот,Александр македонский..а третьего незнаю

Nikolay Gerasimenko

дон Кихот, Александр Филиппович, третьего не знаю

Victor Charyev

дон кихот...македонский а вот третьего не вспомню

Виталий Свинарев

Дон Кихот, Александр Македонский, граф Вронский!

Евгений Воронин

буцефал - Александра Македонского ...ост. не знаю

Оксана Внукова

Дон-Кихота. Македонского. И Вронского, по-моему.

Галя Левдорович

БУЦЕФАЛ У АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО БЫЛ КАЖЕТСЯ