Гоша Ребров

что вы знаете о геях?

Ответы
Muza

у них искажена принадлежность их к полу, и женщины их не волнуют. Мне кажется, это наказанье природы, чтобы у них детей

Гоша Ребров

но они же женяться

Muza

друг на друге, или на женщинах, ну, тогда они би сексуалы, а не чистые геи. Не знаю почему, но они у меня вызывают омерзение.

Гоша Ребров

и у меня тоже но что делать если они повсюду

Muza

это намеренно развращают людей, чтобы разрушить семью, сделать людей более уязвимыми одиночками.

Гоша Ребров

может у них небыло женьщин ни раз вот они и незнают

Muza

они что в погребе растут?

Гоша Ребров

ага бояься

Чудо Маленькое

не чего,но с удовольствием бы пообщалась бы с ними

Гоша Ребров

о чем

Чудо Маленькое

о том как они относятся к жизни что хотят вообще о чем думают

Гоша Ребров

ну тагже как все только с романтикой и совершают открытие и любят всех даже детей и не пьют

Чудо Маленькое

вы гейй?

Азира Ибраева

Они тоже люди

Гоша Ребров

да все мы люди а еще

Михаил Гладков

Жопашники

Гоша Ребров

это как

Михаил Гладков

В рот берушки в жопу попрошайки

Гоша Ребров

правильно

Гоша Ребров

у меня соседи геи

Михаил Гладков

Дырявые

Гоша Ребров

мне не везет