Fr
Franck

Я, между прочим, ссорился с каждой своей супругой...
Когда нет ссор, значит, все скоро кончится.

Ответы
Алекс Венцель

Странная логика. А если посмотреть на это в таком ракурсе? Какой смысл ссориться если потом придётся мириться?

Fr
Franck

Вот вы и нащупали зерно… генезис, ради чего все и происходило, знаете как классно потом мириться… но это уже не для публики

Те
Тень

Кому то не хватает объятий они начинают мордобоя, а вам не хватало душевно ти вы начинали ор))

Ел
Елена*!*

Хорошая ссора не ведет к частой смене супругов. Хорошая ссора поддерживает мир постоянство.

Га
Галина

Вас ищут, кстати. просили передать, что вы с этим пользователем-а что забыла. поискать?

Fr
Franck

Однажды написали, что роман Доктор Живаго, это гадость, миллионы подхватили, писали, хоть я роман не читал но клеймю позором

Га
Галина

искала ее вопрос-
Вопрос скрыт, пользователь забанен-вот такой ответ.

Fr
Franck

Так будет с каждым кто только посмеет

Га
Галина

просто не хотела, что бы ты подумал, что я шучу. Остальное-ваши проблемы.

Fr
Franck

С чего это? Я живу себе не тужу, пока вы неведомо откуда, пишите мне неведомо что и от кого… нет, милочка, теперь вот мучайтесь, ищите ответ на свой вопрос

Зинаида Бадяева

Но почему же их несколько ? Можно было остановиться хотя бы на второй ?!🤫😲🧚‍♀️🤔

Ли
Лилия

...ссориться иногда полееезно!Выговоришься,проорешься....а потом)))примирееение))))))

Fr
Franck

Вооот! Наш человек, потом так сладко мириться,

Натка М_Мак

Тогда почему супруги менялись, раз ты ссорился, согласно своей теории?))

Fr
Franck

Это же мой совет, парней предупредить надо

Михаил Гехт

и насколько референтная статистика? Хотя бы на пяти жёнах проверили?

Михаил Гехт

так вы семь раз отмеряли их? или задним умом коепки?

Fr
Franck

Ну вы тупой… 7 раз, повторяю, хотя смысл

Михаил Гехт

судя по вашей способности выражать свои мысли внятно, вашим жёнам можно посочувствовать. Я то могу не брать в голову и забить на вас, а им для этого разводы потребовались 😜

Fr
Franck

Ну не без этого, такова жизнь

Михаил Гехт

да, такая их жизнь

Ир
Ирина*Z

других развлечений нет...
а они все знали что вы на них так экономили?

Fr
Franck

Сравнили тоже, мне вас жаль, почитайте коменты, есть и счастливые

Ир
Ирина*Z

не интересно...
вы ругайтесь, конечно, если это вам нужно..
мне вообще ссоры не интересны.
они рушат отношения..
я бы таким точно не стала бы хвастать. .

Alisa Warshavsky

А может, как раз, если б не было ссор, она была бы единственной????

Fr
Franck

Все сослагательное — бессмысленно

Alisa Warshavsky

Потому и брак, не один! Я, как раз, не ссорилась совсем! Еле развелась....

Fr
Franck

Мне не хочется разбираться в вашей истории, достаточно, что вы сами все решили))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите... А много у Вас супруг было, если не секрет?)))

Fr
Franck

Что-то не так пошло… я писал в надежде обратить на себя внимание, а всех интересует только это

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так к Вам же всё внимание!!! Интересно, сколько женщин Вы "осчастливили" 🤭

Fr
Franck

мне моя няня, Арина Родионовна, говорила, не спеши, Степа, семь раз отмерь…

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вы отмерили!?))) 😁

Fr
Franck

Я на всякий случай дюжину просматривал, что бы уж раз и навсегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Стратег)))

Иногда-Никогда

Нет ссор, все сладко да гладко, идиллия☝️😊🤣🤣🤣

Наталья Наталья

Когда ссоры есть, похоже тоже скоро все кончается.

Fr
Franck

Только не у меня

Наталья Наталья

Ну ведь закончилось же все ?

Fr
Franck

Еще не умер, не радуйтесь

Наталья Наталья

Я про отношения. Живите долго и счастливо.

Борис Кучеренко

однако заканчивалось и с теми с которыми ссорился

Владислав Ильмер

А я только с одной. Но второй так и не получилось.

Fr
Franck

Я посмелее вас

Владислав Ильмер

Завидую вам.

Татьяна Воронкова

А у меня всё закончилось именно из-за ссор.

Fr
Franck

Жаль

Татьяна Воронкова

мне тоже

Ал
Александра

А если бы дрался?)) Ваще...на всю жизнь?)))

Ал
Александра

Зачем ты так?)

Fr
Franck

Я откликнулся, зачем ты такснаписала?

Ал
Александра

Что не понравилось? Что задело?

Fr
Franck

Ничего не задело, ты написала, про тон и что обойде8ься, давай не будем углубляться… все просто

Ал
Александра

Ок.. легко

Na
Natalia

Ссоры, примирения, эмоции, страсти 😊

Fr
Franck

Мордасти

Na
Natalia

Помордастили? Или продолжаете?

Fr
Franck

Регулярно

Na
Natalia

👏😄

Борис Воробьев

Ссорился, а расставался-не логично?

Fr
Franck

Это как?

Борис Воробьев

Прочитай свой вопрос

Fr
Franck

Я его писал не чтобы читать самому а для вас

С Э М

После каждой ссоры новая супруга?)

Fr
Franck

Нет яростно мирились

С Э М

Молодцы! Но все же это лишнее)

Fr
Franck

Обмановать - лишнее

С Э М

Я этого не говорил

Fr
Franck

Да