Т.
Таня .

У души нет возраста, а это не совпадает с жизненными правилами....! ?
Иногда..😉

Ответы
Вадим Иванов

Душу надо дрессировать и укрощать. Тогда на сделает то, что ей прикажут.

Вадим Иванов

Не хороший сон. Правда, я несколько раз видел свои похороны (давно, до революции) но жив пока... Сны, они такие...не надежные...

Т.
Таня .

Вадим это не сон я вам говорю но могу вообще ничего не говорить меня привезли с пилонефритом в больницу не буду говорить какое отделение и что они подумали и что они там сделали мини операцию типа, в палате не было мест, меня положили в коридор то что я помню там было холодно а потом, то что уже рассказала

Вадим Иванов

Все может быть. Подсознание после отхода наркоза такое может выкинуть....

Т.
Таня .

Да практически наркоза не было, Ну хорошо я не спорю

Вадим Иванов

А интоксикация от пиелонефрита. Это тоже не подарок и по мозгам бьет...

Евгений Антонюк

Как сказал Галкин, - тем , кто ездит в метро, все можно. (шютка)

Т.
Таня .

)

Евгений Антонюк

на самом деле Галкин сказал: им потом еще в метро ездить

Т.
Таня .

Другое дело

Т.
Таня .

😁

ვასო წილოსანი

Всегда совподает... с старости никто не смиривается

Т.
Таня .

По разному у всех...,
Ну молодыми чувствуют себя в любом возрасте

ვასო წილოსანი

У нас такая поговорка - сердце никогда ге стареет!

Т.
Таня .

Вот!

Т.
Таня .

Ооооочччччченеееееень красиво,заходит прямо в Душу!!!!!!!

Ир
Ирина

а вы за кого больше переживаете?за душу или за себя?

Т.
Таня .

Я,это Душа,тело домик временного проживания

Виктор Орлов

Есть у человека разум и надо его больше слушать.

Т.
Таня .

Душу

Т.
Таня .

Совесть

Виктор Орлов

Разум,после совесть а душа ,она своё требует и ей подчинятся не надо.

Т.
Таня .

Если душ Не испачкать она покажет путь света и любви

Виктор Орлов

И может туда завести от куда и выхода нет. Разам главный в жизни.

Дедушка Старенький

Души нет. Вскрытие не обнаружило.

Т.
Таня .

Есть я точно знаю мало того что доказано, даже взвешенно... И я лично себя видела со странной как бы сверху

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Т.
Таня .

👍😁

Вовочка Бакка

Согласен.

Злобный Эльф

Бядааа

Т.
Таня .

😁
Как самочувствие?
Прифет

Злобный Эльф

Ничо так

Т.
Таня .

ЯСНО,ЛЕЧИТЕСЬ,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!