Пр
Пряник

Веришь в гексоген в иконах?

Ответы
Юр
Юрий

Насчёт гексогена не знаю, но что на них болезнетворных микробов целая шайка - факт. Так что от церквей надо держаться подальше, либо заходить в них в защитных костюмах, желательно в изолирующем противогазе

Игорь Николаевич.

Меня сегодня спросили: - А что ты в церковь не ходишь?! Ответил просто: Не хожу. Как последний родитель, папа мой, умер, не могу. И за эти 2.5 лет был только в Дивеево, один раз.

Михаил Гехт

А ты что, не веришь, что иконы не несут людям свет, тепло и прочие эффекты? Другое дело, что явно дилетанты работали

Raf Kanyukaev

доказательства на лицо поневоле поверишь, тем более доказательства на все 100% помимо этого случая

Пр
Пряник

Сняли кино, а кино не доказательство.

Raf Kanyukaev

конечно, а взрывы моста, людей, и еще много чего другого, кроме кино есть свидетели, так что спецслужбы работают

Пр
Пряник

Перечисленное не доказывает то, что данный случай действительно имел место быть.

Raf Kanyukaev

еще как доказывает, везде , где эта мини фура проходила контроль должны быть видео, если бы фура не проходила через названные страны. такой хай подняли бы, так что не только их разведчики у нас в тылу окопались, наши тоже (Петров и Боширов) действуют, по составу взрывчатки определяют производителя

Пр
Пряник

Как раз доказывает обратное. Что ничего там не было.

Александр Гусев

А почему я должен не верить тому, что видел? Водила сказал, что всё это в Москву вёз.

Пр
Пряник

Водила, конечно, даже не в наручниках. Глаз не выдавили, ухо не отрезали, электричеством по яйцам не били.

Тина Тим

А ещё и Бабка пугачиха не извинилась за водилу,шо ухо не отрезали, понятно кому же верить,да и пряник то ненастоящий

-Я Мойша, -Не Еврей.

А почему нет?теракты то случаются.и взрывчатка как проникает.

«Луиzа Каzaти»

Верю. Зная этих западлистов, то что угодно можно ожидать.

Сх
Схимонах

нет я верю Борелю про его цветущий сад и демократию))))))

Alisa Warshavsky

Верю! И в доносы после исповеди, тоже очень верю...

Alisa Warshavsky

ну как же! ФСБ производит системно...

Пр
Пряник

Т.е. ты не веришь в гексоген. Они сами про себя сняли кино о том, как они предотвращают теракт?

Alisa Warshavsky

В гексоген, точно верю! А в русское гестапо, еще больше верю!!!!! Одно непонятно, откуда такое товарное количество извергов-садистов?

Пр
Пряник

Зачем же они сами себя нашли?

Alisa Warshavsky

Кучкуются, похоже...

Андрей Григорьянц

От этих иуд что угодно можно ждать...

Я Мы

Да . У пиндосни только пидоры святы .

Russo Vero

Это все ФСБ я правильно понимаю

Николай Скороходов

..на сто процнентов .. зри в оба ..

Семен Отмахов

Нет,верю в иконы в виде пряника

Arsen Beisenov

В гексоген в их мозгах верю)))

..

Профессионалы. Пасха скоро.

Алтын Бек Бобоев

Конечно хохлы ещё те твари

Влад Билов

Почему бы и нет хитрый ход

Максим Jw

И даже не был удивлён.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Верим путэну!"😂😂😂