Любаша Я

Как заработать много денег?

Ответы · страница 2
Alex Volcov

много не заработаешь.... все нынешние миллиарды нажиты преступным путём.... так что Вам, уважаемая Любаша, надо в криминал....

Любаша Я

Я бы в криминал пошёл ,пусть меня научат!!!! 😄

Alex Volcov

учу: сидят не те, кто что то сделал, а те, кто попался))))) не попадайся))))))

Любаша Я

Кроме как грабануть банк даже в голову ни чего не приходит,но ведь тут точно попадешся. Как наши депутаты воруют и не попадаются? 🙂

Alex Volcov

у них неприкосновенность))))) они и убить могут)))) реально.... пока их из депутатов не выгнали, твори что хош))))))

Dmitry Gorenko

очень некорректный вопрос.... если начнут отвечать - можете обидеться))) а по мне - надо РАБОТАТЬ и очень МНОГО)))) удачи!

Ильдар Айкаев

Много денег в России заработать честно нельзя - их можно только своровать либо у народа или у государства...😎

Леонид Михельсон

Написать чо-нить в духе Гарри Поттера. А вообще-то, всегда ценились оригинальные идеи. Не важно в какой области.

Блудный Сын

Деньги это средство,а не цель.А самые главные цели:счастье,любовь,вечная жизнь,даже с деньгами нельзя решить.

Виктор Ильиных

На пример стать депутатом,или открыть собственное дело,но для этого нужно образование и умение работать с персоналом,а в бюджетных организациях не заработаешь больших денег в наше время!!! Желаю успехов!!!

Блудный Сын

Спасибо.И вам всего хорошего!

Игорь Геза

Один мой знакомый тоже хотел много денег, только никак не мог определиться с количеством нолей в конце числа.

Вера Бармова

А всех денег все равно не заработаешь. Но подзаработать можно http://shopsofii.ru/?p=327 Bitcoin, новая модная криптовалюта.

Любаша Я

Так там вкладывать нужно,чтоб заработать а с чего вложить когда нет ничего.

Вера Бармова

Вот как раз на Bitcoin и не чего вкладывать не нужно... см канал ролики..

Олег Семиренко

Именно заработать,много, удалось в нашем мире единицам.Все остальные состояния заработаны преступлениями.

Rus Курбанов

Нужно либо воровать по крупному,либо получить наследство,в нашей стране заработать можно только геморой

Юрий Головин

Елена умей быть довольной тем, сколько у тебя есть: их всегда будет мало 😟😉😜🥀

Александр Мищук

Никак!....не существует законных методов,хочешь начать зарабатывать,начни с панели если не противно.....

Ольга

Сколько ни работай, много не заработаешь, всё равно тебе мало будет. Много денег можно только украсть.

Ольга

Я не думаю, я знаю. Работаю как вол, а денег как не было, так нет))

Khurshedjon Faiziev

Нужно головой думать и поработать

Ольга

А я головой и зарабатываю.

Володя Парашин

Много денег честным путем не заработать в нашей стране. Сразу же найдутся те, кто их захочет забрать!

Рита Алтыпармак

США знает и Британия.....пока королева жива и в здравии выведай.....я её очень уважаю. Сильный мне враг.

Геннадий Коновалов

В вашем случае, выйти правильно замуж. А там как получится. Но можете сделаать собственную карьеру.

Lyudmila Egorova

надо пройти приличное обучение и , конечно , иметь хоть чуть - чуть денег для оплаты этого обучения.

Андрей Пегановв

Не плохой вариант. Есть деньги . Куда идем учится?

Lyudmila Egorova

самое ( я считаю ) простое - это Бинарные опционы ...весьма привлекательно !

Анатолий Балаба

Этого не знаю, Вы конечно может быть скажите, что дурак, но советую Вам прочесть "капитал" К. Маркса.

Александр Никитин

Поставьте в спортивном тотализаторе. что сборная Мексике по футболу не проиграет сборной Гаити .

Николай Галыгин

Получить хорошее образование и устроится на высокооплачиваемую работу или открыть свой бизнес

Сталина Султанова(Петровская)

зачем тебе это!нету денег нет проблем!за деньги людей убивает!а тут живеш бедно но спокойно!