Оленка

Мужчины, сколько раз за день Вы можете влюбиться?)))

Ответы
Евгений

Я вот например начиная с утра если ты имеешь в виду саму любовь Для тебя это покажется странным конечно и не стандартным понятием.Но объясню Утром встал солнышко светит Это любовь дождик идет это любовь ветер подул очищает твое пространство и это ЛЮБОВЬ и ЧУДО ПРОСТО ВЫ ДОРОГИЕ ПРИВЫКЛИ КО ВСЕМУ ЭТОМУ НЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЭТО И НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЭТО ЗА ЧУДО ЛЮБВИ К ВАМ

Оленка

С чего ты так решил?)

Евгений

Потому как вижу обращения людей к ПРИРОДЕ Как к должному

Оленка

Не все такие

Во
Володя

У меня без секса с женщиной не получается в нее влюбиться. Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Во
Володя

Да, второй брак у меня именно такой и был. Первая жена у меня классная была, но после восьми лет совместной жизни мы развелись. Она стала начальницей, звела любовника, пришлось развестись. Через два с половиной года встретил свою вторую жену. Она мне сделала обалденный миньет, и все я в нее влюбился. Хотя после первого развода, у меня уже не одна женщина была, конечно. Но вот от второй жены, не устоял. Хотя по мировоззрению мы с ней вообще не подходили, меня подкупила ее мама (будущая теща) на то, чтобы я женился.. Думал и она такая же, но вот ошибся.

Оленка

Да ...дорогая цена за миньет)

Оленка

Да ...дорогая цена за миньет)

Во
Володя

Не, ну я шесть лет-то с ней в браке был счастлив, но и она же тоже имеет право на счастье, так-то(!)

Оленка

Мододцы

Татьяна Ковалева (Павлова)

если женат ни сколько, или каждую секунду в свою жену, иначе французское блюдо жаренная колбаска/сарделька/сосиска, шпикачка с яйцами пашот😈

Дэн Люк

не больше одного ))))))))))))))))) каждый раз влюбляюсь в свою кошку .... так ей про это и говорю))))а она балдеет )))))
🖼

Оленка

Отлично

Оленка

Красава

Дэн Люк

Вот вот... И эта особа этим пользуется 😁

Оленка

Моя так же)

Оленка

Да.

Оленка

Неа

Va
Varenich

... Из исследований учёных про "Любовь с первого взгляда" 🙂 Состояние сие длится всего 300 миллисекунд. За секунду! можно 3 раза влюбиться 😉

Владимир Вильский

у меня было четыре. я люблю каждую если она со мной в кровати. они как будто сговорились. приходили ко мне через три часа. друг за другом

Оленка

Не знаю...не предлогала😂

Владимир Вильский

представь - пришла ко мне женщина. хочет любви и ласки. я что. выгнать её должен? не красиво. женщина должна ощущать себя любимой. неотразимой. может ей нужно утешение. а ты ей травму нанесёшь отказом

Оленка

Но ведь её до этого наверняка кто-то сам позвал . Не сама же она пришла?

Владимир Вильский

не зову. сами приходят. выдал за муж двух подруг. время от времени приходят сами. скучают. третья вышла замуж в Москву. -квартира в Геленджике. отдала ключи - езди -живи

Оленка

Ясно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно сердце стучит,легкие дышат, печень чистит, уже замечательно а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Славко Сорванецкий)

Давно не бухаю, но когда бухал, мог по нескольку раз за вечер влюбиться😍, а в конце вылюбиться😆🍸🍸🍹🍸🍺🤤🤫

Герой-Любо V Ник Z

сейчас фильм смотрел Ищи ветра. Ох, как я полюбил Проклову Леночку)))) аж слюной чуть не захлебнулся)))

Оленка

Просто жесть...не знаю что с этим делать))

Герой-Любо V Ник Z

доверяй но проверяй. и желательно до секса))))

Оленка

Я тоже так думаю)

Оленка

🤗

Акира Куросава

Изумрудный каждый листик
Искупленья, может, вестник.
Я весны еще завистник
И весны еще ровесник.

Сперанский Вадим

Это блин процесс который занимает несколько месяцев если не год. Так что ответ примерно 0.0027 раза

Оленка

О как

Александр Бабурин

Думаю 1000000 раз .Она Лучшая во всём. В минуту влюбляюсь раз 1000. и так 30лет. Не считаю. Просто Люблю

Оленка

Красава

Михаил Мостовой

Аналогично... сколько раз за день можно насладиться ароматом прекрасных цветков🤫

Сергей Ш.

Ну явно не один раз, а несколько ) Это у нормальных мужчин. Я имею ввиду здоровье 😉

Оленка

Отлично)

Сергей Ш.

Конечно неплохо. Значит ещё живой и телом и душой. И чувствую 👍

Оленка

Умничка

Qqqq Qqqqq

ни сколько но столько женщин классных , но мы ответственны и упрямо идем на работу

Оленка

😉

Эммануил Пападопулос

Завтрак на обед и в ужин 🤷‍♂️куда же говорить про бессонные ночи 🤣🤣🤣🤣🤣

Оленка

Умничка)

Ta
Tat_Яна

Раз ?)))У них это чувство не проходит, жаль только ,что они его с другим путают ))

Оленка

Да

Бабайкин Юрий

Ни разу,я женат...сексом заняться можно пару раз с симпатичными дамами☝️😜

Оленка

А в жену то нельзя влюбиться?)

Бабайкин Юрий

Я ее люблю очень сильно,благодаря ей живой🖼

Оленка

Умничка. С уважением))

Ал
Александр

Влюблённость не подразумевает сразу серьёзность отношений! Поэтому легко!

Оленка

Хорошо

Ал
Александр

Это ни к чему не обязывает! Просто такое состояние души!

Прохор П

В молодости, за сутки, влюбился 11 раз. Татарка встретилась. Чёкнуться можно.