Виктория ******

Можно ли в очередной раз поверить и довериться человеку, который тебя предал, но при этом говорит, что не может без тебя?

Ответы
Лора Боханко

Заочно - трудно понять.... Презумпция невиновности... Может быть и такое, что он даже и не осознал, что предал... Может быть и такое, что в настоящее время у него получается видеть Вас совсем другими глазами, т.е. он открыл в Вас совершенно нового человека... Всё может быть.... Да и сам он тоже мог в корне измениться....

Виктория ******

я с Вами согласна, решения должна принять я мама

Лора Боханко

Виктория, я не поняла, правда, о ком речь: о Вас или о Ваших детях? Ведь может быть и так, что тому, кому изменяют, пришло время отработать свою карму - вот и отрабатывает. Если недоработает - в следующий раз ситуация усугубляется. Есть выход: тот, кому изменяют, пусть попросит мысленно или шёпотом наедине с собой: "Я прошу прощения у всех, кому я так же изменяла, как сейчас изменяют мне, и прощаю всех, кто мне изменял и сейчас изменяет, во всех параллельных мирах и во всех измерениях". Повторить желательно за раз не менее 4-х раз и возле горящих свечек. И повторять, как минимум, дня три-четыре. Но раз написали Вы, может быть и такое, что Вам нужно простить того, кто изменяет - Ваш урок... Как только вы его простите (глубоко в душе, чтобы легко стало!), ситуация сразу изменится... В добрый час!!!!

Виктория ******

мне изменяли, а вот я никогда никому не изменяла, и за что просить у кого прощения

Лора Боханко

За поступки в своих прошлых воплощениях, если вы в это, конечно, верите! Янни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis) — музыкант, работающий в стиле нью-эйдж под псевдонимом Yanni. - Такая красота - наслаждайтесь!

Лора Боханко

http://find-music.net/muzyka-iz-filma-davajte-potantsuem-shall-we-dance.htm музыка из фильма "Давайте потанцуем!" https://my-hit.org/film/2138/ Ричард Гир и Дженифер Лопез В ПРЕКРАСНОМ ФИЛЬМЕ "Давайте потанцуем"

Владимир Войтюк

говорят в одну реку не вступают дважды...но это еще зависит от самого человека и от осознания им содеянного... у сердца спросите....оно подскажет

Владимир Войтюк

тогда уже поздно что либо менять....большой слишком рубец остался... нужно жить дальше и все встанет на свои места.

Виктория ******

я тоже к этому склоняюсь, спасибо

Александр Р

можно, смотри не на слова а на поступки. У всех должен быть шанс. относись к людям так как ты бы хотела, что б отнеслись к тебе.

Виктория ******

относилась, но получила совсем противоположное отношение, и поступков нет, а только слова

Cветлана Блинова

Он и дальше будет врать. Верить такому нельзя. У меня муж так делал. Но это надоедает. Лично я не верю и не прощу этого.

Шмиляк Виктория

Сама задавала похожий вопрос. Думаю, не стоит, себе больнее будет. Предательство повторяют, к сожалению

Николай Бобин

Предательство - единственное за что нельзя прощать... но в то же время: "повинную голову меч не сечет".

Юрий Степанов

В очередной раз вы можете ошибиться, не понимая, что имеете дело со своим кармическим двойником (

Юлия Иовлева

НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!Предав один раз это повторится еще много раз, даже слыша, он он не может без тебя

Алла Филатова

Можно,но только - один ещё раз,кто в жизни не совершал ошибок? Без ошибок не изведаешь мир!

Виктория ******

где один, там будет и второй

Алла Филатова

Значит не всё попробовал,а Вы,милая попробуйте быть снесходительны,ведь - прощаете!

Наталья *****

способность предать или есть или нет..предавши раз,предаст и во второй..это моё мнение..

Анатолий Иванов

Он предал Вас в Ваше отсутствие, И чего после этого стоят некие клятвенные заверения?

Макс Финкель

Можно и неоднократно.Когда говорит,что не может это правда.Организм не даст соврать.

Виктория ******

тут же главное душа, а не организм

Людмила Зверева

Такой человек доверия не достоин. Я бы не поверила, его слова это очередная лож.

Людмила Зверева

Правильно делаете, единожды предавший ещё не раз предаст.

Володька *******

У всех на планете должен быть второй шанс а иначе мы не люди а машины..

Володька *******

Ведь по другому нет гуманности и человека за молейший проступок можно просто лишать жизни...

Ольга Сухатюк

Предал , в моём понимании подставил. Нет нельзя такому доверять

Елена Сергеевна

можно..но только готовы ли Вы снова испытать эту же боль?...

Виктория ******

один раз предал предаст и ещё раз, это жизнь

Елена Сергеевна

вот именно,поэтому не стоит

Александр Гаврилов

нельзя. мужчина изменяет только из-за отсутствия разума.

Виктория ******

значит он глуп???? правильно я Вас понимаю

Александр Гаврилов

похотливые желания чего то нового связаны головой. если человек достаточно вменяем у него не будит таких желаний.

Виктория ******

такие мужчин нет, по крайней мере я не встречала

Аля

нет,никогда,если человек предал ,больше я ему не поверю

Наталья Шантарь -Войтко

У меня точно такая же история. Но я его все таки люблю.

Виктория ******

а я не могу ни тем, ни тем. наверное больше не простить, а понять не могу его поступков

Наталья Шантарь -Войтко

У меня так тоже было, но прошло полгода, которые дались мне очень тяжело, но потом...ведь это его жизнь, нравиться ему так жить, пусть живет. Я его просто отпустила с поводка. Мужчины, как псы, все равно возвращаются туда , где им было хорошо, но если действительно было так, а если нет- пусть бежит восвояси.

Наталья Шантарь -Войтко

Мы встречаемся, как любовники, после 7 лет совместной жизни.

Наталья Шантарь -Войтко

Попробуйте и Вы. Счастья и Любви!

Татьяна

Дать шанс. А было ли предательство на самом деле?

Татьяна

Вы что-то предпринимали, чтобы остановить его

Виктория ******

я не знала об этом, только вот сейчас узнала

Татьяна

Дааа... ловко..И сколько лет не знали?.А сейчас узнали это как...

Татьяна

4 года- это не сейчас. Всё на ваше усмотрение.