Al
Aleksandr

..... где русский ,там всегда война !

–3
Ответы
Ли
Лида

Много хотят от России, вот и получают! Одним Крым отдай, другим Сибирь отдай, третьим - Курилы! Другим не нравятся, что по их земле русские ходят и т.д. и т.п.! 😁

Al
Aleksandr

🖼

Ли
Лида

Да видим мы эти фейки! Причем тут Россией руководят! Кучка( могу даже число этой могучей кучки назвать) всем миром руководит, правит! А вы , Россией!😂

Марат Муратович

Я бы так не сказал, скорей где Америка со своей демократией влазиет там всегда война.

Al
Aleksandr

Знаю русню , служил с ними , уроды конченные мою Бучу разрушили

Марат Муратович

Нельзя так говорить, у всех наций есть свои ублюдки

Ал
Александр

Это точно, куда бы они не ступили, то там будет война...

Ал
Александр

Обычные трудяги из России ещё ладно, но военные...

Кр
Красавчик

Разруха точно

Al
Aleksandr

Нэ красавчик это не каждому дано понять

Кр
Красавчик

Вон, из окна вижу следы дерьмократии.

Пан Змій Zp.ua

Всегда

Татьяна G

🤝🥺