Розочка М

А действительно, почему люди хотят любви, мечтают именно о любви, а не о сексе ? Каким бы ни был человек не развитым, ему любовь подавай, а не потрахушки....

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы не обобщайте ЖЕНСКИЕ хотелки с ВСЕОБЩИМИ ..... В русском языке слово Блять - было ГЛАГОЛОМ ! Прясть, ткать , блять . Именно " МЕЧТАТЬ О ЛЮБВИ" . Глагол относился только к ЖЕНЩИНАМ !🤪

Роза - Мимоза

Потому что когда тебя любят,в тебе нуждаются.А каждый человек хочет быть кому то нужным.А потрахушки и есть потрахушки,если не ты,то найдется другой

Ал
Алексей

все начитаются прекрасные фантазии выдумки и живут этим а то ччто должно исполнить предназначения не думают

Ст
Степан

Потому что любовь - более сильный и длительный источник гормонов радости, внутренних наркотиков, чем секс

Вера Соломенникова

в первую очередь хочется тепла душевного,а потом секс -это механика и спорт для здоровья

Изя Поцман

Потому что сверхзадача - поиск своей половинки... А все остальное - лишь способы...

Владислав Ильмер

Настоящая любовь на всю жизнь, а секс на одну ночь. А люди хотят стабильности.

Семен Отмахов

любовь и эрекция неразделимы...если розочка так глупа,освободите помещение

Ма
Маша

Потому что потрахушки-минутное удовольствие))) А любовь. Здесь все глубже))))

Вл
Владимир

потому что Любовь и секс отличаются по содержанию..хотя процес одинаков..

С К.

Согласна! Заниматься любовью-это одно, а тра....ся - это совсем другое!!!!!!

Вл
Владимир

я это и имел ввиду СК..

С К.

Я поняла!

Вл
Владимир

умница..умница..

С К.

😇

Z-Мимокрокодил-V

Потому что секс - всего лишь одна, и не самая важная, составляющая любви.

Розочка М

Да. Но многие гордятся своими похождениями

Z-Мимокрокодил-V

Это не от большого ума.

Розочка М

Вот да

Маленький Будда

Любовь, это эндорфин, он же наркотик, наркотик больше нравится чем секс!

Та
Татьяна

Да потому что романтическая любовь во много раз важнее секса.

Вр
Временно

Переживание эмоций,чувства , это как наркотик, адреналин......))

Эл
Эльвира

Потому что, если есть любовь, то секс и так никуда не денется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошие отношения тоже любовь , надежные добрососедские

Аркадий Южный

Потому что тогда потрахушки будут гораздо приятнее.

Alex Sher

Поздравляю, у вас прекрасный вкус))😘🎼🥀🥂🍾🍓🍒

Дуб Дубом, Quercus Robur

это женщины, по возможности, без любви не даются...

Валерий Киселев

Секс состояние прерывистое. А любовь непрерывна.