Ма
Малышка

Какое здесь токсичное и нетерпимое сообщество, в подавляющем большинстве. Редко встречаю настолько узкомыслящую аудиторию, которая открыто говорит о том, что ненавидит то, что не укладывается в узкие рамки их привычного и примитивного мира. Почему многие так ненавистны ко всему, что для них чуждо? Ведь ненависть должна иметь мотив и основание.

Ответы · страница 4
Евгений Бурков

не парься и не забивай голову ерундой - тебе их не понять, такие люди есть везде

Левон Агамалян

Не всегда.Есть и не мотивированная злость по настроению.А в основном Вы правы

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Процесс отчуждения при капитализме,"Производственные отношения"-Карл Маркс.

Metis Metis Metis

Сколько же ты прочла литературы чтоб так тонко написать о том что думаешь =)))

Ма
Малышка

Не так много как хотелось бы

Metis Metis Metis

За год наверно ещё больше прочли

Владимир Бруснев

Большинство нормальные люди просто воспитанные а кто ненавидит бог накажет

Анатолий Лапшин

Почти как у Пушкина. И ненавидете вы нас. Правда основание немножко неясное.

Анатолий Лапшин

Он писал о нашем государстве. Не малышись больно то...

Владимир Гордейчик

.. это те ..кто в детстве был обделен любовью и воспитанием .. вот и результат .

Весело Со Мной

Здесь добрых умных весёлых тоже много просто тебе таких не попадались жаль

Юрий Ильин

Нахожусь в '" воем" обществе ..поэтому все теперь зависит от меня....jurr2017@yandex.ru

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну опять же надо искать интерес не только вокруг а непосредственно в себе

Ма
Малышка

в себе у меня все прекрасно

Ну так замечательно,а теперь вынь это прекрасное и укрась мир

Ма
Малышка

так я это каждый день и делаю

Егор Сколопендрычъ

Эх! Ну закрутили, так закрутили! Даже мне интересен итог этого вопроса....

Александр Николайчук

забей это в основном несчастные неудвлетворенные люди частично пьяные!

Света Дмитренко

НУ ТЫ Ж сама здесь в узкомыслящей аудитории токсичной...мотив одоложила

Ма
Малышка

одоложила, ага. писать научись

..

Не мы такие, жизнь такая. Это я не о себе, где-то встречался этот ответ.

Господин Дроссельмейер

Ничё она не должна. Пусть кого хотят, того ненавидят, гомофобы херовы.

Оксана Алферова

Ненависть должна иметь мотив и основание? Интересное умозаключение)

Бо
Бока

мудрец сказал, что главное качество человека это снисходительность

Бо
Бока

это к вопросу

Андрей Ростовский

Народ у нас тёмный -толи дело Столица куда нам у нас школы до 8 класса

Любовь Золотарева

Это их уровень, что поделаешь. Демократия такая. Анархия делу дрянь.

Звезда Очей Твоих

😁 ну Вы же не исключение. Почему Вы ненавидите ненавидящих чуждое?

Ма
Малышка

Ну тебе удобно видеть какую-то ненависть

Звезда Очей Твоих

Мне? Вопрос о ней не мной задан. Кто о ней спрашивает, тому и удобно

Ма
Малышка

ну а ненависть здесь причем? если ты видишь здесь ненависть это твоя проблема а не моя. я не могу ненавидеть несуществующих персонажей

Звезда Очей Твоих

Если я вижу в тебе ненависть это вообще не проблема, это факт 😂

Ма
Малышка

Это твоя попытка выдать желаемое за действительное. Хотя у вас у верующих это в порядке вещей видеть и верить в то, чего нет