Олег Брантов

Если по прежнему бомбят и убивают в ЮВ Украины, значит это население обречено?

Ответы
Сергей Чеховский

бред не пиши ! какой ЮВ Украины ? юг , востока ... и не весь юг , а только две области и даже не две области , а только несколько районов ( около 5 или 6 ) . и обречено не население , а бандиты !!!

Олег Брантов

Но ведь и люди гибнут? Бандиты во власти сидят в масонах. что весь мир опутали давно, Россию давно на коленях у жидомасонов стоит с протянутой рукой.

Клеблеев Акрам

Печально! ВСЕ люди хотят жить и убивать беспомощных детей и женщин ........... Нет слов - позор!

Олег Брантов

Бога нет в их душах.

Клеблеев Акрам

Но послушайте украинцев - всё валят на Россию!?

Олег Брантов

Над всеми лукавого слуги давлеют, люди не виноваты. Жидомасоны достали уж всех и русских и украинцев, а травят людей.

Клеблеев Акрам

Жизнь и счастье в Ваших руках! ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!

Олег Брантов

Я не из Украины, РФ, Республика Адыгея без русских и адыгейцев давно, здесь их нишу чушкарями заполнили давно.

Клеблеев Акрам

Мы в этом с нашей крыши и понятием не разберёмся! Люди хотят жить и ищут, где глубже - не надо их винить!

Павел Кириллов

То, что за свою землю решило сражаться менее 1%, делает их обреченными!

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. мОЖНО НЕ ВОЕВАТЬ.

Павел Кириллов

Интересно.... как можно не воевать с теми, кто пришел уничтожать тебя по закону.... евреев в Германии тоже по закону уничтожали...

Юрий Ергиев

Это значит, что за преступления, всё-равно придётся ответить !!!

Олег Брантов

Это все ужасно

Юрий Ергиев

Согласен...

Сергей Титков

Вы придурок Брантов. Законченный. Таблетку примите

Leonid Tsigelnitski

нет.Загляните в прошлое там многократно страшнее

Олег Брантов

Такое настоящее предвещает еще более зловещее.

Leonid Tsigelnitski

Вы правы.Мировое сообщество опять себя ведёт безответственно----История не учит-

Олег Брантов

Увы падший ангел из личной беседы очень уж заинтересован в последней мировой с ядерным уружием.

Leonid Tsigelnitski

наличие Такова оружия ничего в данной гражданской ситуации не решает

Таня Таня

они уже давно обречены, как страна*Украина..

Олег Брантов

Как Адыгея, Югославия , как в прочем и РФ.

Таня Таня

Причём тут Адыгея и Россия*глупости...

Александр Дикий

Нет...этому населению сейчас очень трудно...

Олег Брантов

То, что присходит сейчас по всему миру просто подготовка темных сил к тотальному уничтожению людей

Александр Дикий

Да ни каких тёмных сил нет..а пришли новые технологии...революцию можно через твиттер сделать)))))

Олег Брантов

То, что гада вора Януковича свергли хорошо, но, что майдан превратился в кровавую бойню братьев славян это ни в какие ворота

Надежда Башинская

А кто-нибудь думает, о населении?

Олег Брантов

Это ужасно

Эл
Элеонора

думаю что будет всё хорошо

Олег Брантов

Ок. Спокойной ночи.

Эл
Элеонора

пока пока

Татьяна Быкова

Будем надеяться,что нет

Олег Брантов

Но ведь планомерно бомбят и конца не видно.

Галина Шкиль

Всё проходит и это пройдет и начнется другое,а какое не нам знать и лучше не думать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос вопросов.

Дарья Иванова

так все страшно?

Олег Брантов

Много беженцев, встречаются среднего возраста и уже с костылями.

Дарья Иванова

ооо...

Олег Старицын

нет,не обречено

Олег Брантов

Жалко всех втянутых.

Олег Старицын

согласен

Олег Брантов

Удачи нам всем! С Богом!

Виталий Лаврентьев

майдан у власти

Анатолий Некрасенко

Это ужас!

Олег Брантов

Не дай Бог!

Александр Сухарев

нет

Олег Брантов

Уже бы прошлись до западных границ, оставив им Львов и Ивано-Франковск.