Нуртас Амангелдиевич

Любовь, которая существует в бесконечности, словно свет Солнца, без которого была бы невозможна Жизнь. Подобно тому, как некоторые не выносят солнечного света, так и многие осознанно не хотят принять любви Бога, хотя и существуют только благодаря ему. Они еще не познали себя до конца, поскольку либо забыли Бога, либо отреклись от него. Вся негативность в человеке проистекает от отсутствия любви, и болезни тоже.

Ответы
Elena Petrovicheva

любовь - это душа которая в тебе и не зависит от того что ты веришь или не веришь . главное внутри что ты делаешь . многие принимают Бога , ходят в церковь , но при этом мягко говоря не хорошие люди. и что получается , они людям плохое сделают , в церковь сходят ,замолят свои грехи и все хорошо.

Т$
Татьяна $

Повод для размышления❤️

На
Надюфка

Привет ...как дела?

На
Надюфка

Привет ...как дела 😁😁😁

Нуртас Амангелдиевич

Хорошо милая)) что дел?

На
Надюфка

Я на работе ..

Ст
Стас

здрасти

Нуртас Амангелдиевич

что нового???

Ас
Ася

Что с вами?

Нуртас Амангелдиевич

ничего все хорошо

Ас
Ася

Вопросы такие ....