Ирина Брянцева

Вчера не могла заснуть, зная, что в холодильнике лежит селёдка... А какой продукт вам не даёт спать? 😄

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

можете селедку на ночь съесть?

Ирина Брянцева

С молоком сгущенным после, а так с хлебом

Гена Лозовой

круто-а хочешь мои фото с огорода? давай переходим на сайт-что так на аве выращиваешь?

Ирина Брянцева

После прошедшего лета уже ничего не хочу. Всё смыло дождями..

Гена Лозовой

а на каком сайте можем общаться? а то потеряемся-у нас много общего и вы крайне душевная

Stepan Vasitovich

равнодушен тем более ночью

Ирина Брянцева

Везет вам. А я по вечерам не ем, и если поздно ложусь, то на что-то потянет..))

Лев Шамин

Не беременный, не знаю!

Лев Шамин

Я тоже, но на Урале не найти свежую морскую рыбу!

Ирина Брянцева

Свежую, да. В больших городах продается охлажденная. а за неимением ничего покупаю заморозку.

Лев Шамин

Это совсем другой продукт! Со свежим (выловленным из моря) и рядом не лежала!

Сергей Черных

жареная треска...

Сергей Черных

у нас есть речная очень классная : нельма , муксун , таймень ну и осетровые.... 😳

Ирина Брянцева

У нас нет ничего подобного , в нашем болоте..)

Сергей Черных

знаю такой городок я в отпуск езжу (на авто ) к дочери в Финляндию и река у вас есть....значит и рыба есть.... ☺️

Ирина Брянцева

Река есть, но не люблю речную нашу рыбу..

Hovhannes Davoyan

целый список

Ирина Брянцева

Так можно и до утра не заснуть..))

Hovhannes Davoyan

надо встать и приступить к делу , а не спать

Viktr Chuprik

вы беременны

Viktr Chuprik

вы в прошлой жизни были кошкой

Александр Дятлов

сало))

Ирина Брянцева

Блин, магаз закрылся..)))))))))))))))

Геннадий Хоменко

пиво.

Ирина Брянцева

Я водку редко, только когда сильный стресс, и то молоком запиваю.

Геннадий Хоменко

молочный коктейль называется.

Ирина Брянцева

Нет, отдельно водка, а молоком запить..))

Ирина Брянцева

Зато самочувствие нормальное

Геннадий Хоменко

и похмеляться молоком. так как вечером вы его пили.

Рытzарь Дня

икра

Рытzарь Дня

ннннеееет..)

Ирина Брянцева

Тогда я бы тоже не спала..)))