Ольга

А если просто плыть по течению,то куда можно приплыть?

Ответы
Александр Васильев

У каждого свое течение, Судьбу не изменить. Лови прекрасные мгновения, Учись счастливой быть. Куда сумеем мы приплыть? Ответ я не найду. Течение не изменить, Меняйте глубину. И безусловно всем любовь С С рождения дана. И это чувство тем сильней, Чем больше глубина!

Ольга

Спасибо;!;

Anton Anton

ну, может случиться, как в песне Макаревича: и вот он приплыл, ни дома, ни друзей, ни врагов. и жизнь его похожа, на фруктовый кефир.
а можно грамотно плыть по течению, тогда сможешь острые и крутые берега обходить, но дойти до своей цели.

Мила Губанова

если не утонешь то прибьёт к берегу.. не факт что к тому куда хочется..есть в библии выражение Бога-лучше быть холодным или горяч,чем тёплым...то есть тот, кто тёплый это типа равнодушный - не делающий ни чего..жизнь прожита впустую

Ольга

Ясно,понятно

Мила Губанова

🤝 🤗удачи милая

Сергей Коваленко

..смотря в каком водоёме находишься.. к тому же человек обязан быть способным проживать разное...сегодня по течению,завтра против,послезавтра может на остров вылезти и пробежаться...

Ольга

Спасибо!

Сергей Коваленко

Пожалуйста!..

Владимир Пашута

"Кому, что дано" Кто то к счастью, а кто то к новой жизни. Но не стоит грести против течения. В лучшем случае выбьешься из сил и отдашься на волю волн.

Ольга

Спасибо,так и сделаю

Владимир Пашута

Удачи!🌹 🌹 🌹

Юрий Кривов

" По течению " - это понятие плыть со всеми, с правилами общества, а не буквально. Если кто-то выйдет на берег - он гений или дурак... 🚣‍♀️

Во
Вов

гавно всегда течёт по тичению ,и его всегда прибивает к берегу . гавну без разницы куда пребиться. ибо оно везде будет гавном 😀

Ирина Елисеева

Это уж как повезет. Можно к тихой пристани пробиться. А можно и в водопад свалиться. А то и в открытое море вынесет на милость волн.

Sunset

Куда- то может и приплывешь, а может за корягу зацепишься, а может и на пустой или ,наоборот, заросший дебрями, берег выбросить.

Ольга

Ясно

Владислав Ильмер

Есть такое понятие на реке: улов: такой мешок сбоку русла с круговым течением: туда и прибивает всех, кто плывёт по течению.

Владимир Маргевич

По течению плывёт только дерьмо.Каждый человек должен управлять а процессе движения, правда в меру своих способностей!

Канат Курманов

Если плыть по течению, то вопрос, куда можно приплыть,должен быть аннулирован. Куда принесет течение,там и будете.

Михаил Сорокин

до первого поворота,где плот повернёт..........это сцдьба как и по огромной трассе.....кому жить а кому.....................

Ольга

Печально

Михаил Сорокин

согласен..............но что поделаеш............мы ек вечны...и не мы плотом правим как нам кажется

Thick As-A-Brick

Уточните бассейн проточного водоёма. Многое зависит от океаногрфических факторов и навигационных условий

Ольга

Спасибо,уточню.

Андрей Гришин

а по моему это не плохо - расслабится и отдатся течению ... Ты неси меня река - а -а за крутые берег -а а.

Ал
Алексей

Куда угодно! Другое дело, что бывают в жизни этапы, когда лучше именно по течению плыть. Но недолго))

Ольга

а какие этапы?

Ал
Алексей

Когда от Вас ничего не зависит.

Ольга

ясно, да от нас часто ничего не зависит!!!

Александр Гончаров

У любого мейнстрима есть неотменимое свойство - выталкивать все плавающие предметы на отмели.

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Виталий Гончар

Почему только плыть, может и в омут водоворот затащить. Так что аккуратнее, держитесь берегов.

Михаил Романов

Два варианта, тихонько доплывешь до устья или застрянешь на участке с неправильным течением.