Ольга

А если просто плыть по течению,то куда можно приплыть?

Ответы · страница 2
Александр Шкарпетин

Либо в РАЙ, либо в АД, и вообще человек бросивший вёсла очень редко добирается до хорошего.

Александр

Ну, можно, например, вместе с течение Гольфстрима из Карибского моря приплыть в Мурманск.

Ольга

Так и есть,вы правы.Но плеча- то как раз и нет и взять его негде.

Александр

Право же, Вы скромничаете! Навряд ли такая цветущая женщина, как Вы, будет испытывать недостаток в надёжном друге-мужчине!

Ольга

Вот представьте себе,я сама удивляюсь,но так и есть.Нет рядом надежного человека,увы...

Александр

Не могу представить, хоть убейте! Такое просто невозможно!!

Ольга

Я и сама не представляю,но увы,это так.Срочно хочу это исправить.

Виталий Иксарь

Смотря на чем, и по какой реке.... Если по горной с порогами и каскадами...то приплыть увы....

Сергей Ираев

Кто-то приплывет в гнилой пруд, а кто-то, не жмущийся к берегам, - выплывет в океан

Виталий Бугриев

К вершине смысла жизни. Река жизни течет вверх и не подчиняется законам физики.

Ольга

Спасибо,как хорошо сказано!

Александр Алпеев

Ведь если долго сидеть возле реки, там обязательно кто-то или что-то проплывет.

Николай Стрелков

Можно приплыть , в конечном итоге, к канализации, если плыть просто по течению

Valery Sprinchinat

Можно приплыть:к несчастному браку, ожирению, спиться , сбомжеваться и т.д.

Виктор Семёнов

Можно в отстойник, можно в океан. Кому как свезёт. Или кто как трепыхается.

О
Олег Анверович Алавердинов

Течений слишком много и это делает возможным вариант остаться на месте.

Андрей Вяткин

а так или иначе мы все плывем по течению это наверное и называется жизнь

Dima Slizoy

точка приплытия одна и та же только что увидишь во время этого заплытия

Виталий Устюжанин

У меня почти под окном течет Волга м 100 так приплывешь в Каспийское море

Ирина Горбунова

никуда..вопрос куда идет течение? как правило это приводит к деградации

Владимир Лебедев

Куда занесёт. А занести может!.. Пути господни неисповедимы. (Я атеист.)

Не
Нейрон

В океан,что когда то будет всем достаточное место чем в течение реки...

Се
Сергей

...у глубины падения человека нет дна, - если это к месту будет сказано!

Александр Егоров

Все в жизни идет своим чередом , мы можем изменить лишь свое мнение ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если по реке Чу (Казахстан) - то в пустыню..!! а так - в озеро или море..

задавай....заходи...если что ???

Геннадий Костарев

Течение всегда сносит вниз. Значит, в самом низу и можно оказаться.