>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем вторник 11 Апреля нас порадует? 1." Праздником неумелых рук"( хочется верить, что есть праздник и у умелых рук) и 2. "День трёх драконов !!" 🖼 (Принцесс и красавиц оставим сегодня одних-
На них не польстятся свирепые древние твари.
Драконы, устав от нелепиц легенд вековых,
Сыграют в маджонг с удовольствием. Именно с нами!)

Ответы
Io
Ioan

у тебя каждый день праздник))) значит хорошо живется!!хвалю!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...не У МЕНЯ праздник..У ВСЕХ...)😉🌿

Io
Ioan

НАВРЯД ЛИ((( крепостного права не отменили, или у тебя право частной собственности на землю имеется?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))на всю?..нет..

Io
Ioan

на клочок имел право и крепостной, стоящий на одной ноге)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у вас нет клочка земли?..где же вы живете?

Io
Ioan

бай

Александр Путин

Я ИНОГДА ИГРАЮ В МАНДЖОНГ ПРАВДА ГЛАЗА УСТАЮТ

Александр Путин

АЙ МОЛОДЦА Я ПО МОЛОДОСТИ ШАЛИЛ КОЗ БРАЛ И СОХАЧА, КОСАЧЕЙ И ОДИН РАЗ МЕДВЕДЯ И ТО В СТОРОНЕ СМОТРЕЛ ЖУТКОВАТО. БЕЛОК НА ШАПКУ БИЛ ТОГДА КОГДА ШЛА МИРГАЦИЯ С БАЙКАЛА,ТО ЛИ НЕ УРОЖАЙ, ИЛИ ПОЖАРЫ К НАМ ТОЖЕ В ГОРОД ЗАХОДЯТ КОСОЛАПЫЕ ИХ ЕГЕРЯ УСЫПЯТ И ОБРАТНО В ЛЕС УВОЗЯТ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно....тоже охотник))

Александр Путин

БЫВШИЙ СЕЙЧАС РЫБАЛКОЙ УВЛЕКАЮСЬ СКОРО НА ОБЬ ПОЕДИМ С ДРУЗЬМИ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....мой муж и охотник и рыбак)))😉👍

Саша

О как вы о космосе😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))о космосе будем завтра)

Игорь Калинин

нужен самоделкин

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот у него и праздник )))