Танюшка
Чем вторник 11 Апреля нас порадует? 1." Праздником неумелых рук"( хочется верить, что есть праздник и у умелых рук) и 2. "День трёх драконов !!"
Ответы
Io
Ioan
у тебя каждый день праздник))) значит хорошо живется!!хвалю!!
Александр Путин
Я ИНОГДА ИГРАЮ В МАНДЖОНГ ПРАВДА ГЛАЗА УСТАЮТ
Александр Путин
АЙ МОЛОДЦА Я ПО МОЛОДОСТИ ШАЛИЛ КОЗ БРАЛ И СОХАЧА, КОСАЧЕЙ И ОДИН РАЗ МЕДВЕДЯ И ТО В СТОРОНЕ СМОТРЕЛ ЖУТКОВАТО. БЕЛОК НА ШАПКУ БИЛ ТОГДА КОГДА ШЛА МИРГАЦИЯ С БАЙКАЛА,ТО ЛИ НЕ УРОЖАЙ, ИЛИ ПОЖАРЫ К НАМ ТОЖЕ В ГОРОД ЗАХОДЯТ КОСОЛАПЫЕ ИХ ЕГЕРЯ УСЫПЯТ И ОБРАТНО В ЛЕС УВОЗЯТ.
Танюшка
ясно....тоже охотник))
Александр Путин
БЫВШИЙ СЕЙЧАС РЫБАЛКОЙ УВЛЕКАЮСЬ СКОРО НА ОБЬ ПОЕДИМ С ДРУЗЬМИ.
Танюшка
....мой муж и охотник и рыбак)))

Саша
О как вы о космосе
Танюшка
))))о космосе будем завтра)
Игорь Калинин
нужен самоделкин
Танюшка
Вот у него и праздник )))