Дильшод'$

1/ Когда пьяный прихожу домой? 2/ Жена встречает сковородой. 3/ Избивает мне за пьянки, 4/ В добавок добивает кочергой.

Ответы
Дядя Миша

Когда пьяный прихожу домой
Жена встречает сковородой
Избивает мне за пьянки
Вдобавок добивает кочергой.
Дильшод, я писал тебе как перенос строки делать. Нажимай Shift и Enter одновременно.

Дильшод'$

Извини по вся кому пробовал, не получается.

Дядя Миша

Не пойму,почему так.

Дильшод'$

Как нибудь к спецам обращаюсь надеюсь помогут.

Балбес

СОВЕТ: Не приходи... Приползай... Будет всё... 2-е, 3-е и 4-е... Но... Не будет травм от падений от избиений... Поверь, Балбесу... 😉

Валерий М

Всё хорошо, но правильнее будет: 3) Избивает меня за пьянку: 4)А добивает кочергой! Справка: вдобавок пишется слитно.

Дильшод'$

Ок.

Надежда Полюдина

Да об Вас любая кочерга согнется и у жены сил не хватит столько лупить. Я думаю в сковороде глазунья для Вас...

Дильшод'$

Дурачюсь.

Надежда Полюдина

Да ясное дело, мы же не на конференции))))

Марина

Я советую ей просто расстаться с пьяницей. На хрена гробить свою жизнь и жизнь своих детей если они есть?

Дильшод'$

Дурачюсь. И написал стихи.

Татьяна Жильцова

не правильно делает. пьяному не докажишь не сковородкой не кочергой. надо делать в трезвом виде

Дильшод'$

Дурачюсь и написал стихи.

Татьяна Жильцова

на стихи не похоже.

Дильшод'$

Ок

Нафиса Рахимова

Как часто вы приходите домой пьяным? Если каждый день - то наверное, вы ходите в синяках.

Антон Антоненко

Поверь ...меня дубасила трубой пропиленовой 25 а я как был сантехником так и остался...

Дильшод'$

Ок. Дурачюсь.

Лидия Конст

Жена занимается воспитанием и не знает , что перевоспитать практически невозможно.

Дильшод'$

Просто дурачюсь. Это стихи.

Лидия Конст

Выдаете стих эти за свои мысли .

Maria Cheltuitor

🖼 УЖАС....НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕНА..БРОСЬ ПЬЯНКУ....🙏

Maria Cheltuitor

МОЯ МЕЧТА БЫТЬ ЕЮ...НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ИХ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ...ТАК ГОВОРЯТ..

Дильшод'$

Я их не выношу.

Дильшод'$

Взаимно.

Бо
Бока

моего дядю жена била по пяткам пьяного. он прикинулся пьяным и дал ей пиздюлей

Алексей Малахов

Обнимает целует укладывает в постель притаскивает аспирин и минералку.

Valentina

Господи,прости ее ...не ведает,что творит...потом по углам кучи будут....

Дильшод'$

Дурачюсь я.

Valentina

Так ведь уже большой!!!

Дильшод'$

Взрослый ребёнок.

Valentina

Хорошо,я сама люблю дурачится,мужу утром танец живота танцую,он со смеха выпадает...

Дильшод'$

В личеку можно вопрос?

Valentina

Валяй.

Тамара Красноштанова

Жесть. Лучше оставить за порогом. Авось соседки подберет. Добро ведь.

Тамара Красноштанова

У нас по статистике 100 женщин. 89голуби. 50трансы. 1 нормальная ориинтация. Подберут.

Марина

бедненький....а не пробовал? вкусный ужин, цветы, вино, вечер с женой

Mihail Allenov

Может к другой приходить?..))

Дильшод'$

Просто дурачюсь. И написал стихи.

Марина

зачем к другой? можно и с любимой женой, но с умом подойти ко всему

Mihail Allenov

Поставить в нужное положение и подойти с нужной стороны..))

Марина

ой! хулиганчик!!!! правильно глаголишь истину...

Mihail Allenov

Тоже мне.. секрет Полишинеля..))

Марина

да ладно....

Ольга Григорьевна

Молодец жена. но какое-то у неё не то средство которое поможет Вам.

Дильшод'$

Просто дурачюсь и написал стихи.

Ольга Григорьевна

Жалко, а подумала есть женщины.

Дильшод'$

Есть такие, но я их игнорирую.

Ольга Григорьевна

Да я шучу, есть много анекдотов на эту тему.

Дильшод'$

Ок. Знаю.

Алексей Шумянцев

...строгая... мож-быть МЕНЬШЕ ПИТЬ или ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАТЬ ????

Дильшод'$

Дурачюсь. И написал стихи.

Алексей Шумянцев

...ну-ну...

Елена Михайловна Ашрафьян

нет радуется вам что вы пришли живой и без зарплаты

Дильшод'$

Дурачюсь.

Елена Михайловна Ашрафьян

я знаю я тоже хотя первый муж был именно такой

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ БИЛА МУЖА КОГДА ОН ПРИХОДИЛ СЛИШКОМ ПЬЯНЫМ ,

Дильшод'$

Просто дурачюсь.

Свет - Мария Стрижевская

Я ТО ПРАВДА ,

Дильшод'$

Хорошо что я на тебя не женат, но как любовницу хотелось бы иметь тебя.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ТОЖЕ ПЬЯНЫЙ БЫ ПРИХОДИЛ ? И ТЕЕБЕ БЫ ПЕРЕПАЛО , (ШУТКА ) Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛА ЛЮБОВНИКОВ ЛЮБИЛА МУЖЕЙ ПОЭТОМУ ЗА ВЕРНОСТЬ И МЕНЯ ЛЮБИЛИ ,

Валентин Чистяков

нет у меня вожжи на крбючке; для её воспитания!!!!!!