Татьяна Алексеева

Если вы чувствуете, что заболеваете, что делаете в первую очередь?

Ответы
Надя Прилепова

Смотря чем, если простудой, пью для профилактики таблетки,* НолГрипп*, аспирин, ампицилин и не просто глотаю, а разжевываю и медленно пью горячее молоко с медом, если кашель то кипячу...на один стакан молока добавляю в него одну чайную ложку меда, чайную ложку масла сливочного и когда молоко закипит добавляю меньше четвертой части соды пищевой и сразу после поднятия молока снимаю и перелив в стакан пью мелкими глотками пока горячий напиток...желаю быть здоровыми!

Владимир Гулинский

Во первых придя домой стоит разрезать зубок чеснока и поднеся к одной ноздре, сдавить его и зажав вторую ноздрю понюхать несколько раз, аж до коликов в затылке, то же проделать с другой ноздрёй, повторить, уходя из дома. И так до конца эпидемии. Второе, как контрольный выстрел - минут через 10 после еды не спеша испить стакан чая с чайной (можно чуть перелить) ложкой простого уксуса. Это работает.

Татьяна Алексеева

Спасибо за ответ

Марина

Рецепт. Свежую малину заливаете водкой. Настаиваете в темном прохладном месте. Как чвствуете что заболеваете 50 гр на ночь и заесть ложкой меда. Все. Утром вы здоровы

Татьяна Алексеева

Спасибо! Чувствую, в России без водки никуда)))

Марина

Народный рецепт. И никакой химии😉

Александр Кузнецов

Один корень хрена строгаю опускаю в графин, заливаю бутылкой водки.Через30 минут можно употреблять,но это я готовлю на зиму. 100 грамм.Заливать можно ещё 2 раза.

Татьяна Алексеева

Отлично, спасибо!

Александр Кузнецов

На здоровье.

Магомедзагир Исаев

Я стараюсь не болеть. Гимнастика, закаливание и т.д. но если получится Так что вот вот заболеют пытаюсь попить чаю с лимоном и мёдом, также пью чай с инбирем

С(
Святослав (Лариса)

Ухожу в другую часть дома, на половину родителей: жене нельзя простужаться. А потом мама (она врач) мною займётся или нашего домашнего доктора пригласит.

Сергей Журавлёв

молись Иисусу чтобы исцелил Он ведь Бог Всемогущий может всё, даже мёртвые воскрешаются по слову Его

Ирина

Кубик витамина С на р-ре глюкозы внутривенно отлично помогает.Но чаще нетрадиционные методы.

Elibegi Sheradze

Никитична тебе чай с малиной, или постель с мужчиной? А мне все равно лишь бы пропотеть..

Дима Каргашин

пройти обследования у домашнего доктора и попросить комплексный витаминный цикл

Татьяна Водолазова

пью фервекс или колдрекс, ем лук, чеснок, и много-много пью: чай, вода без разницы

Лариса Есырева

противовирусные и побольше пить что-нибудь теплое (клюквенный морс, например)

Aнатолий ))

жду, что бы удостовериться, что это на самом деле болезнь, а не хандра...))

Сергей Щелчков

если честно, если температура водка с перцем, если кашель с солью она же

Сергей Медведев

На обед и ужин ем чеснок зубчика по 4 ,и конечно чай с молоком по литру

Александр Фёдоров

Отпрпшиваюсь с работы и иду в магазин за народными средствами😂😂

Ти
Тимуровец

Если простуду лечить, проходит за семь дней, не лечить, то за неделю.

Кира Сухарева (Слугина)

Чай с малиной и постель с мужчиной, как завещал нам в школе физрук))

Ольга Усольцева

Купите имупрет...5 раз в день по 25 капель..поднимает иммунитет...

Сестрица Алёнушка

Ударная доза витамина С. Гриппферон в нос. Мирамистин -горло.

Котэда

листик коланхое жевать, катать слюну во рту- 100% результат

Сестрица Алёнушка

У меня нет каланхое и негде взять(((

Котэда

блин..... ехай к м. Новогиреево - Перово привезу растение- посадишь. У меня живет всю мою жизнь рядом