Anrekl Anreklinov

если человек не врёт, не крадёт, не ленится никому плохого не делает итд, но не ходит в церковь, не ставит сечи.., то может ли попасть в рай или ему уготован ад?

Ответы
Странник

Ада в смысле места мучений нет, ад или греческое гадес, есть, этоо есть могила , туда все попадают и злые и добрые, а вот воскресение мёртвых...............

Владимир

Может попасть и в рай но попы врут,что не попадёт. Им надо чтоб он в церковь ходил и деньги им приносил.

Анастасия

вера в себе, в сердце. каждый выбирает сам как это проявлять

Элвис-2

Продолжайте...режит, насилует, убивает и крадёт....

Сп
Спецпроекты

Как помрете, то узнаете. )

Ксения

он зависнет посередине

Алексей Макаренко

ходят слухи что для ленивых и атеистов свои отдельный 👍 😉

Ксения

😁