Ле
Лена

Уметь собрать себя из осколков намного сложнее, чем просто не ломаться?

Ответы · страница 2
Фарит Рашитович

Конечно, ведь обычно разбивается слабый. Ему всегда трудней собраться

Язва Сибирская

Человек он как птица Феникс сгорает от чувств и потом возрождается !!!

Vlad Berezin

Однако прежнего уже не склеить, получится нечто немного отличное.

Олег Решетников

Да. Но никогда не бываешь готовым, что сломают (не сам сломаешься)..

Ве
Весна

если есть внутренний стержень, то все поправимо.. и не сломаешься..

Дмитрий Бальде

Не важно.. важен результат. А результат это целостность личности.

Александр Кузьмин

трудно поддерживать кислородный баланс и температурный режим?

Ев
Евгений

Сломаешься один раз и потом будут стараться сломать постоянно.

Тамара Цццц

Конечно. Ведь только после слома понимаешь, что делал не так

Алекс С

всё верно самое что ни есть тяжкий путь к самореабилитации)

Ле
Лена

🙂

Олег Крымский

Зато в осколках, как в зеркале, можно увидеть себя другим,...

Фарит Шириязданов

Бывает, что ломают, но собрать себя действительно сложнее.

Магеррам Алиев

Чем больше обломков столько же счастья если силы хватить !

Светлана Александровна

собранный из осколков более ценен, чем не поцарапанный...

Ергалиев Жомарт

Собрать из осколков наверное можно, но шрамы останутся...

Геннадий Зернов

Но особи женского пола предпочитают ломаться почему-то.

Ta
Tatyana

Соглашусь, но никогда ты уже не будешь прежним, никогда

Дмитрий Тихонов

Ой, таки из осколков много интересней и занимательней!

Андрон Шрайбикус

Не ломаться - это значит гнуться. Я лучше из осколков.

Денис Тлявлин

Сломаться тоже можно. Никто толком не застрахован.